🧙Конкурс сказок!
● Помощь по играм/программам
(OFF) Nematullo (B) 5 июн 2020

Как докачивать скачать большие фалы с Google Drive посредниками Оффлайн скачкой

Кто помнит, у UC Браузер мобильной версии существовал сервис который помогал скачивать без файлы с сайтов у которых ссылка для скачивания создается на ограниченное время и без докачки, вот проблема с гугл драйвом, как бы скорость норм но всё равно не успеваю скачивать, на половине загрузки выдаёт ошибку или постоянно то тормозит и продолжается, вот с Яндекс диском всё гораздо лучше, там тоже ссылка создается на ограниченное время но докачка имеется и ссылка держиться стабильнее в отличии Google Drive. Для того чтобы докачивать использую телефон со старым UC браузером и методом докачки которую использую уже 4 лет, но как бы это тоже не всегда помогает так как при скачивании с Google Drive как уже сказал стабильно не держится да и на половине прерывается со истечением срока ссылки. Есть сервис Offcloud.com но он не помог. И так каковы ваши варианты как скачать со стабильной скоростью с докачкой из Google Drive может и с других сайтов при помощи сервисов или программ с Оффлайн закачкой. Ну типа Сервисы со большой скоростью сначала скачивает на себя и чтобы я скачивал уже с этого сервиса с стабильной докачкой а не уже с Google Drive. Важно знать что сервис должен поддерживать скачивания с Google Drive так как я попробовал в эти сервисы но увы не помогли они мне.
1. uschnews.com/up/index.php
2. leech.thoaimedia.com/index.php
3. savetodrive.net
4. thoaimedia.com/save
5. ctrlq.org/save
6. offcloud.com
7. zbigz.com (torrent-файлы)
8. multcloud.com
9. mirrorace.com
10. file.etraab.com/remote.aspx
11. urltocloud.nsspot.net
12. savetodrive.softgateon.net
13. uploadcloud.net
14. multifilemirror.com

Комментарии (26)

А что если переместить скачиваемый файл в папку (на диске google drive) с общим доступом?
После этого ссылка должна держаться несколько лет:кофе
всмысле?
ну если ты имеешь ввиду переместить в папку своего аккаунта то да, может сработать, но как быть с файламы больше 5 ГБ так как гугл даёт бесплатно только 5ГБ
Хз, у меня 15 бесплатно.
а как можно переместить, как то не очень то много довелось работать с ним
Зайди в 'диск' найди нужный файл, три точки, открыть доступ, скопируй ссылку
я это конечно сделал, хм
может быть я что то неправильно сделал
всё равно докачки нету, не получилось
Не может быть такого, ссылки там статические
попробую ещё раз для подтверждение)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Помощь по играм/программам
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play