🧙Конкурс сказок!
Про игры
(OFF) HyYa_Bes (S) 12 мар 2020

Как я играл в Grim Dawn

Детки, вам рассказать как надо играть в Grim Dawn? Или вы не хотите повторять ошибки идиота а хотите совершать свои? Тогда все равно вам придется изучить мою игру.
Для начала набейте левел так эдак 10 и первый раз возьмите класс сочетающий два направления. Потом получите эпические вещи не на ваш класс или не со всеми усилениями под обе ветки а только под одну. Первый раз брал Некромант Оккультист.
Снесите перса. Создайте нового ночью сонным. И ошибитесь в названии вместо Алекс напишите аЛЕКС. Поиграйте им в горниле чтобы опробовать новые ветки и новый класс. Снесите его.
Повторяйте так раз пять играя новыми персами в Горниле.
Пройдите до 50 волны. Откройте ранг Бойца. Дойдите до 100 и 150. Получите ранг Героя. Купите жетон Бойца отдав через сундук другим своим персам (как чувствовал что пригодится) доьейте 160 и 170 на 160 заеьавшись убивать архимага. Получите 43 левел увидев что эпический шмот уже слабее зелёнки так как на низкие уровни рассчитан психаните и удалите снова персонажа.

Комментарии (5)

первое знакомство с невервинтер найтс, не смотря на то что был предупреждëн что перса можно запороть в лëгкую, умудрялся таких героев создавать что сам поражался потом. КАК смог дойти до первого босса???
Невер Найтс я создавал нечто рили веселое

Ученик дракона
Колдун пополам
Воин до 8 левела

Монах
Асассин
Теневой танцор

Правда не нравилось что есть скил безоружной атаки которой не пользовался

Бард
Ученик дракона
Плут немного

Друид
Оборотень
Воин

Но я Артмани использовал мне было проще. Но ты прав. Как сутками я персов клепал

А во второй части хотя и не прошел ее этот мой талант пригодился чтобы создать свою команду уникумов
я почти всем героям качал взлом замков. а сколько раз путал какой стат отвечает за то или иное действие:lol
зато в фоллауте большенство вариантов прокачки не зависимо от варианта распределения статов, заканчивалось созданием снайпера:)
Фоллаут третий по знаю ток

А в Скане вор это наше все и линейка темного братства ах да вампир в 70% случаях
третий фолл какашка. первый и второй рулят.:):fan и четвёртый. хотя это не фоллаут а просто отличная игра в мире фоллыча:)
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Про игры
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play