🧙Конкурс сказок!
ГАРАЖ
(OFF) Bes_Amurskiy 29 янв 2020

КАК Я ПОЛИЦИЮ НАГНУЛ

Было это недавно, а может быть давно (с какой стороны посмотреть), за месяц перед судом по делу, за которое я отбывал срок. Побрали меня как то милиционеры по подозрению в поджоге соседского деревенского туалета, которому в обед исполнялось сто лет, т.е ценности ему было чуть менее, чем никакой. Исключая конечно тот факт, что идя по нужде пришлось бы сверкать своим задом. Так что пока он не отстроил новый, то ходил по нужде к другому соседу. Кстати тёща его, старая бабка, была мне благодарна за сей поступок (поскольку зять её было ленивое животное, которых поискать, так не найдёшь). Ну это лирическое так сказать отступление. Теперь сама суть значит.

Побрали значит меня милиционеры, привезли в милицию (т.е в полицию по новому) и давай в три морды допрашивать (три следака на деревенский туалет это что-то да значит, дело государственной важности). Привезли меня около 10 утра, а поскольку доказательств у них чуть меньше, чем никаких, то допроса никакого. Я в полный отказ и всё тут. Час прошёл, два, три... Смотрю, что им это поднадоело, не говоря уж обо мне, начали они из кабинета выходить по одному да по двое, а мне даже покурить не предлагают (а сам не проявляю на эту тему интерес, потому как знаю, что откажут). Я начал уже потихоньку разговор на посторонние темы переводить, гляжу поддерживают разговор (видать им сверху дали установу держать меня до китайской Пасхи пока не расколюсь, а им пхй, расколюсь или нет). А время то идёт, уж и час дня, и два, и три... Я сам уже подзаебался разговаривать. Темнеть уже начало (начало декабря). А мне не то что покурить, ни пожрать, ни попить, ни поссать не предлагают (а я и не проявляю интерес). Кстати, случись такая оказия с вами, не вздумайте просить пить, эту просьбу они могут уважить, да не один раз, а вот потом, чтобы отпустили в туалет, то у них будет проще выпросить, чтобы они своё анальное отверстие подставили под ваш хуй. Ну так значит, что темнеть начало, а ещё стул деревянный, без спинки (табурет), у меня мозоли созрели уже на ягодицах, спину ломит, разговаривать настолько заебло, что только иногда начал отвечать односложными фразами типа: "Да", "Нет", "Не знаю", а большей частью молчу. В голове одна мысль: "Когда вся эта срань Господня закончится?" А следакам то чего, они входят, выходят, походят, опять придут (недаром троих приставили). Но бить не бьют (меня вообще бить они опасаются, ещё один случай напишу, когда накат появится. Этот случай уже на 8-ке случился. Срок я отбывал в ИК-8, Благовещенск, Амурская область). Время уже к 18:00 подтягивается. И тут они собираются снова все трое до кучи, а у меня одна мысля:"Когда это закончится?". Они одно и то же:"Ты поджигал?" И тут меня как будто осеняет из глубин подсознания (позже, когда я перепросматривал тот момент в памяти, то сам с себя охуевал: "Как же я догадался до этого?"). Я поднимаю голову в их сторону, благим ором кричу в их сторону:"Да какого хуя вам надо!" и тут же, ходом наношу сам себе три удара попеременно правой, левой, правой... Удары были со всей силы, без жалости и сожаления. Такой силы, что левой рукой разбиваю левую бровь (бровь разбить проще, можно нос, но бровь проще. Напомню, что всё это произошло на чистом подсознании) настолько охуенно заебато уебал себя (рассёк об край глазницы черепа бровь), что мгновенно начинает капать кровь, практически литься ручьём. Я тут же смотрю на хари следаков(а смотреть было на что, уверяю вас, так как их глаза стали размером чуть больше, чем их головы). Здесь я уже мгновенно понял, чего они обосрались и начинаю развивать ситуацию. Двери то в кабинет закрыты и кто там по другую сторону знает, что случилось, а следаки лица заинтересованные при расследовании этой ситуации в дальнейшем и поэтому их показания никакого веса иметь не будут. Так вот, я начинаю снова орать благим матом:"Да вы охуели, да вам пиздец!!!". Ну и в этом роде. У них ступор, ни бе, ни ме, ни ку-ка-ре-ку. Рты пооткрывали, как рыбы беззвучные, двигают губами, как будто хуи невидимые отсасывают. Ну я так с пол минуты поиздевался и замолчал. А крови на пол к тому времени накапало нихуёвско. Один из этих чучел очухалось, побежало за тряпкой. Вернулось через минуту без неё(допёрло, что лишнее палево им нахуй не надо). Сказали мне затереть кровь своей шапкой, написать объяснительную, что я сам уебал себя. А мне чего, того и надо. Сделал всё как сказали и после этого меня сразу отпустили и по этому делу больше не тревожили

Комментарии (12)

Овен
Ебантяй
Ну да, с милицией мне не по пути, в отличии от таких как вы
А, вон оно что. Все зэки - пидорасы. Менты говно. Связываться ни с одними, ни с другими адекватному человеку нельзя. Это мусор и отходы социума. Если ты совершил аморальный поступок, направленный против общества, смой этот позор своей кровью. Это поступок мужчины. Или путь петуха - срок и тюрьма :пардон
P. S. : самооправдание поступка жалкой истерички. Выдаётся за героизм. Вот же проходимец :))
Точи тогда зубную щетку. Будешь пузо вскрывать на зоне. Ты же собираешься там тоже быть авторитетом. Хотя если будешь там такие байки в уши вкладывать, то пойдёшь сразу в официанты
Тебе почём знать куда и кем я собираюсь? Я эти темы ни с кем не обсуждал. Свои домыслы лучше оставь при себе. Насчёт баек, то будет накат, напишу такие "байки", что эта покажется тебе самой правдивой правдой из тех, которые ты слышал в своей жизни.
И что характерно, с Украины только такие знайки. Где Украина, а где Дальний Восток. Вы чего там, курсы экстрасенсов проходите все поголовно. Лучше на "Битве экстрасенсов" свои беспонтовые знания показывайте тогда.
Сам мне такое написал. Или забыл уже?
Или тебе скриншот показать с твлтм ответом?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ГАРАЖ
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play