🧙Конкурс сказок!
» Общие вопросы
(OFF) Yevhen (S) 13 фев 2020

Как можно обмануть игру?

Предисловие. Игра раньше была браузерной и все ее данные грузились в кеш, Нужна была java машина. Но те времена для нее прошли, типа. Сейчас она якобы клиентом обзавелась, а по факту тот же браузер только называется клиентом и все данные так же грузятся в кэш системы.
К сути моей проблемы и просьбы о помощи.
Игра поддерживает два режима это Полный экран и Оконный режим. Вот только с оконным режимом не всё так просто. Если уменьшить окно игры по высоте и растянуть по ширине - получается хорошее преимущество в ПВП так как играя в таком режиме ты видишь дальше чем другие играя в полноценном полноэкранном режиме.
Вот пример: сравните два скрина и вы увидите как светильник слева экрана пропадает из виду если игру открыть в полноэкранном режиме

Скрины
Этого достаточно чтобы я мог дать противнику Сеть(Оглушающая способность лучника) с большого расстояния)

Так вот у меня идея. Может как то можно сделать подобный ход не используя оконный режим?
Я думаю это работает так - игра, когда я растягиваю окно по краям - воспринимает возможно мой экран как 18:10 когда он 16:9.

И вот вопрос как можно заставить думать игру что у меня 18:10 независимо от того в оконном она режиме или нет.
Играть так просто немного не удобно, часто можно случайно сдвинуть растянуть окно.
Но и не пользоваться этим багом нельзя так как я уверен что я не я один о нем знаю...

Комментарии (29)

Как игра называется, подскажи пожалуйста? Хочу поиграть
ещё как вариант если есть рут права можно было бы попробовать изменить dpi. то есть разрешение экрана телефона
а двумя пальцами нельзя как в браузере масштаб менять?
Не суть. Мысль понятна. Пусть 18:9
Drakensang online
Отдохни от телефонов)) это пк игра
Спасибо
Это ПК игра:гг
:D аааа... так поменяй разрешение экрана
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Общие вопросы
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play