🧙Конкурс сказок!
» Операционные системы
(OFF) Sternenreich (B) 16 июн 2020

Как включить гибернацию на Windows 10 Pro 2004?

Сразу скажу не надо :безпаники сюда кидаться ссылками на другие версии 10-ки. На этой версии оно нихрена уже так не работает. Нету гибернации в настройках, стандартным методом её на кнопку выключения уже не добавишь. Даже в реестре, если переключать гибернацию на включено, она всё равно не включается. Я мог бы предположить, что в этой, новой версии винды её просто выпилили, но была у меня обновлённая на неё 1909 и вот там выбор гибернации на кнопке выключения остался и она работала. Теперь пришлось установить по чистому и её нету совсем. Кто знает, её выпилили с концами или теперь есть другой какой-то хитро :жопа ый способ её включить/поставить на кнопку выключения? В инете пока только старые статьи, не для этой версии.

Комментарии (18)

Всё также.
Да нихрена. Там где она была в списке вариантов (добавление не добавленных кнопок или как там оно называлось) у меня теперь нет её. А у тебя есть? Скинь скрин.
У меня ноут мне проще.
У меня тоже. :-Д А чё, какой-то комбинацией можно включить?
В вин 10 нету этого режима. Точнее он теперь стал спящий режим называться. По функционалу такой же как режим гибернации.
Не-а. Спящий так и остался спящим, а гибернация это когда комп как бы вырубается, но с сохранением сеанса. Включается потом только кнопкой, лампочка не моргает. А спящий режим так и остался спящим режимом.
Питанием быстрым нажатием
У меня в спящем режиме сохраняется сеанс, все вкладки открыты и игра запущена после выхода из спящего. То есть он такой же почти как гибернизация. Только электричество тратит. Кнопка мигает,вентиляторы все не крутятся.
В спящим режиме все вентиляторы крутяца потом когда хочешь включить его нажимаешь на любую клавишу на Клаве он включается
(B)
Если ноутбук у тебя, не парься. У него встроенная гибернация
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Операционные системы
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play