🧙Конкурс сказок!
Аудио/видео техника
(OFF) GekaKZ (B) 24 мая 2019

Как вы думаете?

Раскачает от этот Техникс такие колонки?...
Подробнее...

Комментарии (23)

Колонки так себе, если честно. Но и не плохие. Те же радиотехника S-30B мне лично нравятся больше.
Будешь покупать-смотри состояние. Вещь не новая, легко можно попасть, горя хапнешь с подвесами и подводящими.
Согласен с Vinnik. Желательно перед покупкой протестировать колонки на полной громкости какой нибудь композицией с широким диапазоном, ну например лунной сонатой. Или в крайнем случае пинкфлойдом альбомом "виш ю вере хере"
Хы. Композиция которая заставляет захлебываца многие бытовые колонки в области глубокого баса, и загоняет усилки в ограничения по току при передаче пиков
Никак не соберусь этот альбом послушать в 5.1
Ну так плюнь на все дела, и послушай. Оно того стоит чтоб потратить 45 минут времени
:гг вернулся из бодхи
Так я полностью так не послушал альбом. На перемотке.
Зря. Ниче так не берет у флойда как крези диамонд
Ну а так, если коротко. Будут петь эти колонки с этим усилком. Только громкость не выкручивай больше чем на 2/3, при максимальной громкости усилок может уйти в ограничение по току и вместо музыки получишь хрипы
:супер Шикарная тема. Аж мурашки по коже.....
Когда у меня ранее была Радиотехника-7101 в паре с S90 (4 ом), на пиках баса низкочастотники чуть ли не из орбит вылетали, выдавая резкие хлопки от недостатка хода диффузора.
Воспроизводил с винила. В МР3 у высоких частот намного меньший уровень. А с винила звук прямо как "серебрится". :стерео
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аудио/видео техника
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play