🧙Конкурс сказок!
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 10 фев 2019

Как вы относитесь к многоженству ?? ...

Я сегодня уже писала, что мы с ребятами решили организовать такой себе клуб любителей "размяться" - место, где можно поспорить.




Итак, сегодня говорим о многоженстве. Естественно, имеется в виду, что мужчина в состоянии обеспечить две или больше семьи. :wepchem

Если учесть сколько матерей-одиночек, может это - выход ?? :dum2

Как вы к этому относитесь ?? Какие плюсы и минусы ?? :podmig


Предыдущие темы :
Нужно ли легализовать проституцию ?? 18 + и Верите в такое ??
Как вы относитесь к многоженству ??
· Категорически против 64% (7)
· Если нет другой возможности устроить личную жизнь - это выход. 27% (3)
· Свой вариант (напишу в коммах) 9% (1)
Опрос закрыт.

Комментарии (134)

(B)
Я считаю, что мужчина должен быть в состоянии обеспечить всю планету.
А это выполнимо ??
Ну а почему бы и нет? С точки зрения биологии и эволюции все логично, а навязанные обществом нормы морали- пошли они вйух :зубы
Ты смог бы обеспечить две семьи всем необходимым ?? Это и жильё и всё в двойном размере??
При желании мог бы. Но я этого не хочу. Я от одной то бабы устаю :)) куда мне две
положительно :тост
Знаю такие семьи, где у мужа две-три жены. Такие и в Татарии есть. Официальная, разумеется, одна - первая. У коренных мусульман это не возбраняется. Только, как правильно сказали, главное условие - содержать всех женщин, да не просто содержать, а одинаково. Например, если купил одной жене машину, должен в скорости купить и остальным или сделать какой-то равнозначный дорогой подарок. Всем женам полагается свое отдельное жилье. Если у них не было своего, муж должен купить. С мужем постоянно живёт только первая (старшая, главная) жена.

Если не потянул всех жен, можно навлечь позор на весь род. Поэтому вторую или тем более третью жену заводят как минимум не бедные люди.

Что касается меня, а почему бы и нет в будущем? Двух жен потяну точно. Другой вопрос, что я пока и на одной не планирую. "Горб на шею" сейчас совсем ни к чему. Поскольку жена - это не только 50 кг счастья, но и куча лишних ртов из числа её родни. А я на себя майку с надписью "добрый спонсор" одевать не хочу.
Получается - против ??
Потянешь?? :кофе
ответила KBAC
Видишь в этом только материальные проблемы ??
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play