🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) BEDUH 30 янв 2016

Как выбирать?

Всем доброго времени суток!
Ребята, поставил на разделенный винчестер 2 винды, а как выбирать? Он последнюю включает.

Комментарии (20)

вот здесь ищи
Благодарю.
ответил BEDUH
:pivo
:vsemprivet Я сначала подумал ,что у тебя затёрт загрузчик.Или в конфигурации системы обе видны что-ли?
Сам не понял. Я ж чайник, винду раз 10 переустанавливал, пока боле мене разбираться стал. Образы ещё надо изучить и дивиди фильмы, чем от обычных отличаются. Как их сжать, чтобы на диск уместить. Да много чего.
Гы, не было печали, купила баба порося.
Вот мучаюсь на старости лет. Интересно же! Да и надо.
Удаление загрузочной записи Windows Vista/7/8
1. Войдите в операционную систему, загрузочную запись которой НЕ нужно удалять. Необходимо использовать учетную запись, принадлежащую группе Администраторы. Это может быть учетная запись, созданная в процессе установки Windows 7.
2. Нажмите сочетание клавиш Windows+R, введите msconfig и нажмите OK.
3. В открывшемся окне перейдите на вкладку Загрузка. Посмотрите на загрузочную запись операционной системы, в которой вы сейчас находитесь — в списке она помечена как Текущая операционная система (Current OS в английской версии Windows 7). Если текущая ОС не назначена загружаемой по умолчанию (Default OS), щелкните ее название и нажмите кнопку Использовать по умолчанию (Set as default).
4. Выделите название загрузочной записи, которую нужно удалить, и нажмите кнопку Удалить.
5. Нажмите OK и затем — Выход без перезагрузки.
Спасибо, но мне не удалить надо, а включить одну из двух. Они на разных частях диска. Диск разделил на 3части. 2 по 20гб, на них винды, 1 на 80гб для прог.
Ну а как я в почте тебе писал,делал?
Слава, я ещё не добрался. Нашел штук 60 интересных прог, сейчас сортирую, какие оставить, какие в архив. Хочу полноценный комп сделать, чтобы всё под рукой было, без поисков.
Вопрос. Какой формат фильмов лучше на диски писать, чтобы и на дивиди можно было смотреть?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play