🧙Конкурс сказок!
СОФТ
(OFF) MadnyS (S) 22 мар 2015

Какой антивирус лучше?! видео бомба.

:vsemprivet Это видео
будет ужасным ударом для многих, но это правда!!!...
Подробнее...

Комментарии (65)

Смотреть надо по любому
Чтоб тебе там просмотры накрутить?Не тупи - говорю ж с телефона зашел.
Ну не смотри тогда, видяха не моя тем более, бойся накрутить кому нибудь просмотры.
:Привидение везде просмотры берегись!
ответил BYcker
Нее, видяха объяснит вообще Всё про антики ,вопросов больше не будет. Это надо знать каждому. Необходимо
пользуюсь Norton Internet Security и не жалею,за 4 года пользования ни одной заразы не поймал с ним.помимо эвристики у него встроена ещё функция защита Sonar(SONAR (Symantec Online Network for Advanced Response) обеспечивает защиту в реальном времени от угроз, выполняя превентивный поиск неизвестных угроз на компьютере. SONAR распознает новые угрозы, исходя из поведения приложений. При идентификации угроз технология SONAR работает быстрее, чем традиционные средства обнаружения угроз с помощью сигнатур. SONAR выявляет вредоносный код и защищает компьютер от него еще до того, как описания вирусов станут доступны в LiveUpdate.).и самое главное,чего нет у других,импульсные обновления(Помимо получения обновлений описаний с помощью функции автоматического запуска LiveUpdate, Norton Internet Security загружает новые описания вирусов, используя технологию импульсных обновлений. Такая загрузка называется импульсными обновлениями. Импульсные обновления работают быстрее и эффективнее. Они обеспечивают защиту компьютера от новых угроз из Интернета.

Функция импульсных обновлений проверяет наличие обновлений описаний каждые 5 минут и загружает новые описания вирусов. Импульсные обновления происходят в промежутках между полными обновлениями описаний, которые выполняются функцией LiveUpdate каждые несколько часов. Они позволяют защитить компьютер в условиях быстро меняющейся картины угроз безопасности, не снижая защиту вашего компьютера. Никогда не выключайте импульсные обновления, чтобы обеспечить загрузку последних обновлений).
У меня только один вопрос:"Почему идёт ссылка,а не вынут и приложен к теме видеофайл?"
Сам пользуюсь только сканерами,но это не совет и не показатель,ведь каждому-своё и мне лично без антиков удобнее и проще.ИМХО.
Не смог загрузить на этот долбанный сайт, сракес тупиил
Может ссылку на закачку дать и по-новой попробуешь?
да ладно ,ссылка есть,ребята кому надо посмотрит. видяха стоит того. я хотел поделиться с народом такой инфой. если это противоречит правилам закрывай тему или если не сложно загрузи видяху сам :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СОФТ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play