🧙Конкурс сказок!
Авто/Мото/Вело электроника
(OFF) KOHTAKTOP (B) 10 июл 2020

Камера заднего вида.

Всем привет. Приобрел дешманский видеорегистратор в зеркале заднего вида Silverstone F1 351 duo. Подключил его, протянул провода по салону, вывел заднюю камеру возле подсветки номера. Девайс приобретался именно для парковки задним ходом, и тут меня ждало разочарование, задняя камера с разрешением 640х480 имеет очень малый угол обзора. Да и крепление ее оставляет желать лучшего. В продаже имеются другие различные камеры заднего вида, с лучшим разрешением, большим углом обзора, есть уже сразу встроенные в рамку номера, но на фотках на них разъемы типа тюльпан, а на моей камере,на 20 см поводке идет крошечный разъем диаметром около 6мм , миниатюрная копия ШР , на 4 или 5 штырьков.
Вопросы сведущим людям:
1. Верно ли я предполагаю что все подобные камеры имеют одинаковое подключение, 2 проводка видео,и 2 питание, и я могу нахер отрезать все разъемы и спаять провода напрямую неразбирая салон?
2. Видорегистратор определит любую подобную камеру, даже с лучшим разрешением, большим количеством ТВЛ ?

Комментарии (6)

https://xn--5-ctbgen2b.xn--p1ai/step_1_analog_vs_digital.html

думаю надо смотреть в описании видиорегистратора. что там пишут о камере.
если аналоговая то можно цеплять любую аналоговую Video и питание, то есть четыре провода.. что бы не рябило провод желательно экранированный использовать.. и личный интерес. сколько стоит подобный видиорегистратор?
В магазине Citylink цена 2450р.
смотрю подобные по такой цене.. но не пишут в характеристике какая камера.. цифра или аналог..:neznaet
в основном камеры аналоговые.. для парковки врезные
А ты от другой камеры особо ничего не выиграешь, камера аналог, стандарт PAL скорее всего, для него 640х480 и есть предел, так что какую камеру не цепляй-разрешение выше не станет, максимум только есди оптика и время отклика получше будут (что вряд ли)
Камеру в салон, под потолок к заднему стеклу. По крайней мере вся корма и пространство за ней будет в фокусе.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото/Вело электроника
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play