🧙Конкурс сказок!
Герои игр
(OFF) HyYa_Bes (S) 14 авг 2019

Касуми DOA

Dead or Alive
Касуми, также известная как «Куноити судьбы» — женщина-ниндзя, имеющая опыт в стиле ниндзюцу Мугэн Тэнсин. Она должна была стать 18-м Мастером клана ниндзя Мугэн Тэнсин, но сбежала чтобы вступить в соревнование Dead or Alive. Там, она надеялась победить Райдо, своего дядю, который сделал её брата Хаятэ калекой. Покинув этот тайный клан, Касуми стала нукэнин — синоби в бегах. Это означает что, каждый день, она должна убегать от своих бывших товарищей, посланных убить «предательницу». В конце концов, Касуми убивает Райдо и становится победительницей соревнования.

Характер



По сравнению со своей единокровной сестрой Аянэ (и другими бойцами), Касуми изображена в серии игр «Dead or Alive» как более милосердный персонаж. Хотя Касуми является смертоносной куноити, она — честная и добрая душа. Она не желает и не наслаждается боем. За исключением первого соревнования, Касуми не стремится к победе. Её целью является поиск Хаятэ. Касуми также склонна к состраданию, хотя она всё же способна на убийство, что и продемонстрировала в конце первого соревнования, убив Райдо. Она желает лишь вернуться домой с миром.

Другие появления
В фильме «DOA: Живым или мёртвым», Касуми играет актриса Девон Аоки, и её личность довольно более холодная чем в играх. Она дерётся и побеждает Леона, что заставляет её сомневаться в гибели Хаятэ от руки Леона. В конце фильма, Касуми возвращается домой с братом и Раю, несмотря на то что является синоби в бегах, но её приходится бороться с сотнями стражей её клана со своими новыми подругами чтобы остаться.

[pic=246853517]

В играх «Monster Rancher 2» и «Monster Rancher 4», Касуми появляется как бонусный персонаж. Для этого, игроку необходимо иметь диск с «Dead or Alive» для «Monster Rancher 2» и «Dead or Alive 2: Hardcore» для «Monster Rancher 4».

В игре «Naruto Ultimate Ninja Heroes 2» в «The Mugenjo» и в "Hidden Mugenjo «Princess Kasumu» и «Princess Dusk».

Комментарии (5)

ох, так я скоро и японский выучу:))

Ну Мугэн переводится как "бесконечный (в большенстве случаев. Гдето вроте имеет значение "мечта")"
Тэнсин и Тенсей интересно это одно и тоже или разное:дум


Ладно ладно, не обращайте внимание , у меня небольшой заеб:))
Тэнсин и Т одно и тоже насколько знаю
японского переводится слово тенсей
noztail Профи (618), Вопрос решён 9 лет назад
1 Нравится Ответить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Александр 10 лет назад
Искусственный Интеллект (195989)
есть как минимум пять слов с таким чтением.. .
которое именно вас интересует?
дайте контекст.. .

(1) 天成 - натура, природа, врождённое качество
(2) 天性 - натура, характер
(3) 展性 - ковкость, тягучесть
(4) 転生 - переселение, метемпсихоз, палингенез (ис)
(5) 転成 - трансформация, трансмутация, преобразование
4 Нравится Пожаловаться
Нет разное
А Тэнсин древняя школа есть правда такая
Вечная школа какая то значит:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Герои игр
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play