🧙Конкурс сказок!
✔ Украина ✔
(OFF) Luis10 (B) 24 мая 2020

Киевстар "дайте ще" ,сим пара бесплатно...

Киевстар "дайте ще"При активном использовании данного тарифа,стоимость 75грн. в месяц и по 1грн. в день за сим пару(сим для планшета,чисто под интернет)а если после пополнения 75гр. на счету 0 то снять с вас нечего и сим пара все равно активная. Проверено на 2-х номерах, после перехода с тарифа "максимальный безлим"

Комментарии (12)

ну такая сибе фишка но пригодится.но ето как росдача инета моб инет неписпособлен к такому и после 3000гб на день скоромть упадет а емли симки две то с двух телеыонов ето мигом уйдет.еслиб зотябы был насточщый беслим тогда да.атак и смисоа в инет паре нет после 3000гб на день скорость упадет
но пригодится любая ыишка даде например у лайые та фишка 10о бип минут за 1коп таи и 500мб на день но оно и при 0.00грн подлючается та услуга🤣
но а общем говоря економия 1грн в день а модет сим пара беспоатно потомушто сто с макс беслима переход
Если деньги на счету есть, то снимает каждый день когда используеш, по 1гр..
Изначально был ,реально, полный безлим .Я больше терабайта за месяц использовал ... Потом урезали до 6гб/сутки. Ну ,а теперь вообще 3гб...
спервасбвло 20гб в мес офыциально.а на водафоне счас 40гб/4 недели и скорость падает
я так и дкмпл что когла есть то снимает так многии услкги смс знакомства антиопридитель номера и гудок а услуга смс с емайл умеет снимать любую суму даже 1коп если есть
при переходе на другой тариф помле 3000гб скорость снова максимум кстати
у менч на ютуб скоромть непадала после 3гб почемуто возможно и на соц сети они у всез тарифаз бемоим но я непроверял какая но должна падать на все сайты.
Нет,был полный безлим, я как раз тогда новый жёсткий диск на теребайт взял) это где-то в 17-18 году было.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✔ Украина ✔
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play