🧙Конкурс сказок!
ОБЩАЛКА
(OFF) Zombio (B) 8 фев 2018

Ключ тихой установки.

Доброго времени суток, сообщники. Нужен ключ тихой установки на Cent Browser, или cmd файл. Помогите кто чем может, сами мы не местные и типа отстали от поезда :-)
Тема закрыта andreas1981

Комментарии (12)

Доброго времени суток, кажется нашел что тебя бы заинтересовало...прочти это: http://hww.ru/wp/2017/01/kak-najti-klyuchi-tixoj-ustanovki-dlya-lyuboj-programmy/ отпишись потом! :super ;-) :druzhba
Да, этот материал я уже читал и прога эта есть, но на Cent она ключа не дает. Ключи от хрома не идут, так что сейчас парюсь выдиранием и переработкой установщика из папки TEMP на виртуалке. Если получится - естественно отпишусь. А пока вопрос остается актуальным. За участие спасибо, брат :-)
Ясно, желаю удачи....может что другие скажут...;-)
...и еще одно...обрати внимание...может быть тут проблема с учетной записью? перепроверь...
В Общем то пришел я только к одному. Тихую установку Cent- а можно сделать предварительно установив его к примеру на виртуалку, можно и на рабочую систему. Далее идем по пути
C:\Users\Здесь Ваше Имя Учетной записи\AppData\Local\CentBrowser\Application\3.2.4.23\Installer
В папке Installer Находится непосредственно сам дистрибьютив, который устанавливается молча.
Запаковал : setup_resources, chrome.7z, setup.exe в SFX с запуском setup.exe и закинул в свою сборку WPI не прописывая никаких ключей. Буду рад если кому то пригодится :-)
Привет, если интересно решение то я в комах отписался :-)
Нет , это не работает , блин, ложная тревога, сори если что :-(
Надо так идем по пути
C:\Users\Здесь Ваше Имя Учетной записи\AppData\Local\CentBrowser\Application\3.2.4.23
Всё что в папке 3.2.4.23 кидаем в SFX, в пункте выполнить после распаковки пишем путь Installer\setup.exe
Разрабы всё делают не просто блин
Так арбуз ставится тихо, с иконкой на стол и в панель задач. Как отменить запуск после установки пока не решил.
Ты уж меня прости....я этим не интересуюсь.
Сори, маякнул на всякий случай
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ОБЩАЛКА
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play