🧙Конкурс сказок!
Дом Футбола
(OFF) RUS02111971 12 июн 2014

Коломойский жгёт.

На собрании владельцев клубов УПЛ представитель аттестационного комитета сказал, что три клуба имеют проблемы с получением лицензии.

На это владелец Днепра Игорь Коломойский сделал резкий комментарий.

"Что за шантаж? Вы не дадите аттестат? Ярош придет и выдаст", - отметил Коломойский.

Отметим, имеется в виду задолженность по выплатам у Говерлы, Карпат и Волыни.

Комментарии (12)

Недоразвитость
только в такой ничтожной стране как украина олигрх-еврей может пугать людей националистом-евреем:фэйспалм
Страна нормальная, ничтожная фашистская власть! Остынь немного..
епать мой куй... фашисты то причём?
была нормальная...а сейчас хрен их знает,радует лишь что неимею к ним никакого отношения вот уже больше месяца...
А как их назвать бля? Сектантами можно. Политику НАХ.
Вот в этом тебя поддержу. На собрании УПЛовском вроде выразили желание выступать 15 команд, на нафига Яроша сюда приплетать? Заигрался Беня в революцию.
Найдут 16-ю команду, стартуют все, вот это будет достижением, а еще бОльшим достижением будет, если все 16 команд и финишируют. Тогда будет чем гордиться. А то Беня политику в футбол тянет. Богом, мля, себя почувствовал.
Да 16 найдётся. Я вот думаю, где будут играть Шахтёр, Заря и т. д.?
Ну Шахтер сказал что в Черкассах будет, а вот остальные :незнает
В Сумах стадион неплохой, но вот с качеством поля непонятно. Может Львов-Арену загрузят играми, но сомневаюсь, что там тепло восточные команды встречать будут, а об остальных стадионах даже информации не имею. Возможен еще вариант, к примеру, что в один тур в Одессе будет играть Черноморец, а в следующий тур, когда Черноморец будет играть на выезде, на его поле сыграет Заря.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Дом Футбола
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play