🧙Конкурс сказок!
Служебный
(OFF) LATAFAT (G) 26 дек 2019

Копия записи.

Соо отдашь!?
Сильно не смешно
http://spaces.im/comment/?BP=0&Cr=368902280&P=1&Type=54&address=HAWA_PYCb&from=journal

Считаю необходимым поставить Олега и всех сообщников в известность.

Это копия моего блога и темы в его соо (если не снёс)

@@@@@

Настоящим ставлю всех в известность, что мы, юзеры пишущие с аккаунтов:
LATAFAT
KevinMITNICK
BaLDuN
KiM2000

(все играют за клан мафов)

обвиняем создателя данного сообщества в:
не честности,
предвзятости,
мошенничестве
и в сливе личных конфедециальных данных.

Как игровых, так и не игровых из приватных зон сервиса.

Более того, проведя анализ активности создателя этого соо на всех его регистрациях, я пришла к выводу, что в обоих прошедших играх он сливал информацию определённым аккаунтам с целью их победы. Не зависимо за какой клан они играли.

Когда я намекнула ему на это, он попытался предложить мне на сайте статус "дружба" с целью побед в дальнейших играх независимо от клана и роли.

Поэтому мы приняли колективное решение покинуть данное сообщество.

Но так как, в этой теме:

Проведена модерация игры ! получены первые баны !

были опубликованы мои НЕ игровые посты в почте создателю соо, то это прямое нарушение правила
5.1 Любое использование материалов, размещенных на сайте пользователями, разрешается только с согласия авторов;
данного сервиса, я поставила вопрос о легитимности дальнейшено существования этих www01998 www1998M аккаунтов и соо на сайте перед администрацией, в форуме этого сообщества: Администрация Spaces.ru

(Это НЕ СПП)

Надеюсь, что мои законные требования, описанные выше, будут выполнены на основании этого:
4.5 Удалить Ваш аккаунт или ограничить Ваш доступ к любому из сервисов Сайта, если Администрация обнаружит, что по ее мнению, Вы представляете угрозу для Сайта и(или) его пользователей;
правила пользования и политика конфиденциальности сайта

Мы отдаём себе отчёт, что юзер, пишущий с аккаунтов www01998 и www1998M может удалить данную тему, как и все действия в соо вышедших членов, дабы попытаться скрыть свои противоправные действия.

Поэтому мы заблаговременно сохранили все ссылки на сервера вторичной поддержки кеша и скриншоты, а так же личную переписку в секретных коллективных чатах.

ТЫ ПОДЛЕЦ МАКСИМ.

Комментарии (7)

Не он первый , не он последний:ржу
Господи, откуда берутся такие наивные аферисты..типа Паниковского:ржу
Спасибо за предупреждение:ах
:молодцы3

Я просто старомодна.

Почта (любая) это переписка только двоих. Личная и конфедециальная.

И ни при каких обстоятельствах не может быть опубликована, без согласия обоих сторон.

Некоторые современные школьники этого не понимают.

Не научили.....
Сар, такие же принципы:))
Еслиб например, я, выложил все свои переписки...многим стало бы дурно:))
Но я их часто просто уничтожаю. Ибо терпеть не могу , когда суют нос туда, где мой кот не срет:))
И вааще, мое кредо- держи рот на замке, будь человеком , и тебе зачтется. Принцип бумеранга еще никто не отменял.
Любой , зашедший в инет , обязан знать - та нету тута никаких правил и законов ...
То же говно , что и на улице лежит , греется на солнышке - в ожидании наступающей жертвы - чтоб всемирно завонять опосля )))
Хочешь - соо подарю ? Сама с ним разбирайся )
Спасибо. Нет.
От - гадюка подлая !!!...
...
В смысле - " сударыня ! Как же это соо Вас приукрасит ! " ...
Ну , или где-то так ...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Служебный
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play