🧙Конкурс сказок!
Теории заговора
(OFF) katoklizm (S) 4 апр 2020

Ковид-19 теракт вышедший из под контроля?

Самоизаляция и выходные заставили сегодня меня изложить свои мысли на бумаге сракесе. Хотя эти мы сли в моей голове давно летают..
Всем известно что вспышка короновируса ковид-19 произошла в Китае, в городе Ухань и нулевой пациент обязан быть там. Хотя может он быть и в США, так как не задолго до этого там проходили учения и были пиндосы, которые и могли занести вирус умышленно или не умышленно, на это попробую ответить ниже. Хотя зачем завозить если в том-же районе есть биологическая лаборатория США? Достаточно в нужном месте рассчитаться купюрой изначально обработанный в нужном месте концентратом с вирусом..
Так или иначе тут вроде концы так сказать в воду, можете гадать дальше, улик всё равно нет.. Но эпидемия запускал ась на всю планету, а Китай ввёл жёсткий карантин и не позволил вирус быстро распространяются, а заказчик спешил, не сегодня-завтра кто-то выкинет на рынок лекарство и многолетеяя работа вирусологов пойдёт на смарку, так как параллельно с вирусом было разработано и лекарство, причём сто пудов несколько вариантов. Но выпустить на рынок иностранное лекарство было нельзя, а свое рано и тут заговорщики или заказчики совершают в спешки ошибку, выпускают в Европе вирус, возможно в Италии. Вирус выпускают из первой попавшейся лаборатории и тут накладка, штамм вируса другой!
Если ранее можно ьыло всё свалить на Китай, мол жрут всё подряд, в том числе и летучих мышей, отсюда и переход вируса.. Но новый штамм вируса (как в мире их назвали Восточный и европейский штамм) в данном случае европейский ставит всё на свои места, это теракт с целью подрыва экономики стран мира, не знаю рассчитывали они или нет что и на США он перехлестнется, но получили.. Так-же версия о золотом миллиардер тоже имеет место быть так как количество населения земли этот вирус изрядно прорядит..

Вообщем мысли я свои изложил, а вы как думаете, как далёк я от истины?

Комментарии (412)

КИТАЙСКИЙ ГЕНЕРАЛ ПРО ЭТО ПРОШЛЫЙ ГОД БАЗАРИЛ И КАК ВИДНО НЕ ОШИБАЛСЯ
Вчера тут один во всем обвинил масонов:нарк я жду какие ещё будут варианты. Карлики-пришельцы из космоса, динозавры, пингвины, папуасы из новой Гвинеи, корпорация Амбрелла
-5
Я думаю всё-таки украинцы
На Украине наука ниже плинтуса, поэтому даже если они способны создать подобный вирус, то дивидендов с этого не получат..
А вот транснациональные компании свободно.. Тем более одно или два из лекарства что используется при лечении американского производства.. Совпадение? Не думаю.
В Россию доставили штам вируса гриппа H7N9 | ufa1.ru - новости ...https://ufa1.ru › text › health
15 мая 2013 г. · В Россию доставлен штамм опасного вируса гриппа H7N9, который был выделен в Китае. По ...
Все уже было и по одному и тому же сценарию...
Штамм (от нем. Stamm — буквально «ствол; род») — чистая культура вирусов, бактерий, других микроорганизмов или культура клеток, изолированная в определённое время и в определённом месте
Все дело в том что :
Ви́рус (лат. virus — яд) — неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри живых клеток. Вирусы поражают все типы организмов, от растений и животных до бактерий..
Зачем им дивиденды, им главное россию уничтожить
Вирусы и бактерии вовсе не равнозначны по своей культуре ,а поэтому сравнивать одно с другим ,называя это штамом вируса , нельзя. Вирус может поражать даже бактерии , а вне их его не существует ! Отсюда вывод ,что борьба с вирусом это борьба с ветрянными мельницами.
Виноват метеорит , его бросили миллион лет назад аннунаки из созвездия звезды Сириус
Конечно пиндосы виноваты
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 42 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Теории заговора
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play