🧙Конкурс сказок!
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
(OFF) WednesdayAddams (S) 2 авг 2020

Красота

:привет Сегодня видела барышню, у нее ногти как у Фреди Крюггера , длинющий, еще и ядовито салатового цвета :фэйспалм Я так задумалась, как она вообще живет с ними? Ничего же не сделаешь, к таким ногтям нужен персональный раб :дум Еще хотела посоветоваться с вами, у меня длинные волосы, почти до попы, и возникла такая идея, хочу подстричся, сделать удлиненое каре, но чето стремно, сейчас хочу, а когда сделаю-буду жалеть, наверное. Что мне делать? Я не могу решить :плак

Комментарии (45)

Комментарий скрыт
не ведитесь, пост от пенсионерки :клоун2
Я жалела когда свои обрезала ..были длинные до опы ..а сейчас всё ..максимум до плеча..но привыкла ...
Я была брюнеткой с длинными стала
Пудрового цвета с короткими
Обреж волосы и отрости ногти,смени стиль ага:супер
(S)
Будешь жалеть. Я когда обрезала свои, у меня были до пояса, то пожалела очень сильно потом.
(G)
Подстричся конечно. Нах эти длинные...одна морока с ними, что вам, что нам от вас)
(S)
Они конечно вызывают дискомфорт, ибо нужно мыть чаще, в ванной приходится дольше с ними возиться и шампуня много тратить. Но всё равно длинные волосы - это самое то.
(S)
ответил LaFam
Брюнеткой тебе больше шло. И волосы были действительно лучше.
Будешь жалеть. Срезай понемногу, чтоб привыкнуть к длине. Я когда то срезала такие волосы, ревела неделю наверное
Со светлыми даже лучше )
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play