🧙Конкурс сказок!
Домашний очаг
(OFF) winexe (B) 13 ноя 2008

Кризис в семье

У всех без оговорочно наступал момент,когда все начинало рушиться вокруг:ушла жена,бросил муж,не было денег,проблемы с предками, можно перечислять до безконечности. Тот момент,когда хотелось все бросить и пропасть. Как вы это пережили? Как нашли силы для борьбы? Где обрели веру в светлое?

Комментарии (11)

Прикинь пачку мой друг пацанишке блатному денег должен а в стране кризис я в шоке надо помочь а денег нету если не замутим ему будет очень плохо все обдумал вариантов нету мож слышал ямал.как мутится не знаю остается трубу отдавать!проблема за проблемой!
ответил wins1de
Во папандос, ты меня поражаешь :ужас
Свои проблемы чаще сам решаю. А силы для решения нахожу в друзьях, которые могут поддержать в трудную минуту.
решаю проблемы сам. но на помощь приходят друзья и люди которым я не безразличен
Мне иногда кажется, что моя жизнь состоит из одних только неприятностей. настают такие моменты,когда жить совсем не хочется. Но начинаешь задумываться,что есть для кого и для чего жить,и вроде неприятности не такие и крупные, начинаешь обращаться к небу. Как меня всегда успокаивает одна знакомая-муж,ребенок есть? Здоровье есть? жить есть где? Перспективы есть? Значит все не так плохо.
Не знаю как.Просто терплю и жду.Не бывает всегда плохо.
Конечно это неправильно,но я неделю,жёстко пил и блядовал
ответила Sergeik79
И помогло?
ответила Sergeik79
Значит приму на заметку:D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Домашний очаг
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play