🧙Конкурс сказок!
[Hello, world!]
(OFF) _451_simpotyaga (B) 25 апр 2020

Кто хочет заработать в инете

Смотрите видео все под видео есть что и как делать ссылка https://m.youtube.com/watch?v=i4yxEfKB96Y для всех действий нужен компьютер у меня его нет пробуйте пишите про результат

Комментарии (33)

Не нужен комп ты чё. Да и в теме ничего нового
эх.. молодежжж.. перешел по ссылке.. первые 30 секунд и баксы уже полетели..:rzhu уже начался процес зароботка в интернете.. закрыл ютуб, что бы не тратить драгоценное время.. 8-) понятия не имею что там дальше..
теперь о важном..
автор вы чё еб@нулись на карантине совсем?
нужен компьютер по любому каж же деньги то зарабатывать будешь.. аха ха с помощью телефона хотел замутить :D
теперь о серьезном.. автор ни малейшего представления не имеет как обналичить доллар, а тоесть вывести денежную еденицу из виртуального мира в реальный.:facepalm
по себе канешно сужу данную ситуации и пребывая не на територии РФ хотя особого значения это не имеет давненько я поставил перед собой вопрос а как все таки то обналичить деньги с интернета?
есть метод или способ который я открыл для себя, всё бы хорошо да не всё так гладко, не успел, как на зло курсс доллара подскочил и мои 9 баксов так и застрали.. и ной раз захожу посмотрю на них лежат.. на месте :D
прошу заметить о зароботке я ни сказал ни слова.. тоесть вопрос основной о котором лохи и не думают.. как вывести денедные средства.. проверните цепочку
закинув 10$ в интернет попробуйте обналичить.. да есть в РФ веб мани яндекс деньги, даже на оки денежные переводы есть.. обналич сначала :cool
но к примеру в Украине ни одна банковская система не выводит денежные средства из игровых и прочих интернет ресурсов.. лично в этом проинформирован.. :mafiya
лохи не знают как это всё работает ни малейшего представления не имеют как.. деньги затмили их разум тоесть отсутсвие таковых :))
я не буду тут рассказывать способ вывода денежных средств это тоже был мой труд время и дейсвительно способ с помощью которого можно вывести денежные средства в любой стране работает, жаль что мне не хватило для верификации долларов на счету :pardon ничего я не заработал еще в интернете, да и цель была поставлена вывести денежные средства. все же не получилось за отсутвием таковых, а тоесть нужна была сумма 50$ а не те 10$ которые я закинул :neznaet
ну а те люди которые могут выводить и закидывать деньги в интернет, могут уже смотреть подобные видео и размышлять о зароботке..) прочий контингент, лохи которые ведутся на всякую куйню в интернете, пожалуйста не засоряйте эфир здравого восприятия виртуального мира 8-)
автору дизлайк и от меня, за безрассудство здравого смысла :nene
Ты чего не каких вложений не нада заработок на ютюбе плотят за просмотры не каких вложений не нада только видео редактор и фотошоп
как обналичить?
Вроде паупей
=) поищи информацию.. можно ли с помощью пей пал перевести деньги на карту банка..)
Переводил)))
Собствено ручно
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[Hello, world!]
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play