🧙Конкурс сказок!
*Интервью и высказывания*
(OFF) Alonso2 (S) 22 мар 2020

Лехто:Никто не захочет рисковать контрактомсАлонсо

ЮркиЯрвилехто,более известныйкакДжей-Джей Лехто,бывшийгонщик Формулы1иэксперт финскогоMTV3,полагает, чтоФернандоАлонсоне сможетвернутьсяв Формулу1.Поегомнению, никтонезахочетрисковать контрактомсиспанским гонщикомиз-заего скандальногохарактера.

Джей-ДжейЛехто:«Никто нехочетрисковать контрактомсАлонсо.Все помнят,каксовсем недавноонпроявил возмутительное неуважениекHonda.В талантеФернандо сомненийнет,ноесли вспомнить,сколькомостов онсжёгзасобой,янемогу представить,чтокакая-то командазахочетвидетьего усебя.

С2018годаАлонсовсерьёз непилотировалмашину Формулы1.Этобылоуже достаточнодавно.На рынкеестьмолодыеи болеекомфортныевработе гонщики,которыестоят гораздодешевле».

Комментарии (11)

Я уж и незнаю......но я бы хотел увидеть Фернандо в Феррари :перв :кул2 :супер
В паре с Кими:фан
:фан было бы неплохо :супер хороший тандем-3 титула на двоих :кубок могло быть и больше....
Где можно онлайн смотреть?
Фернандо уже был в "Феррари" но чето не прижился.
Ты про новости Ф-1?????????? :дум
Трансляцию гонки
Да как это не прижился???5 сезонов в Феррари 2010-2014 включительно :супер дважды чуть-чуть не выиграл титул чемпиона в 2010 и 2012 годах-3 очка отделило Фернандо от титула а в 2015 он ушёл в Макларен
"Феррари"-очень непростой колхоз. Там нужно иметь железный нордический характер. Вот "нордический" Кими там прижился, а "Матадор"-нет.
А уж в "Макларене" его Хэмилтон ваще реально затроллил.
А Кими наоборот, в "Макларене" жестко троллил всю эту конюшню.
Макларену нужен был молодой британский чемпион поэтому команда работала исключительно на Льюиса а во второе пришествие в Макларен в 2015 Фернандо просто растоптал своего напарника молодого Стофеля Вандорна а того же Кими в 2014 году когда они стали напарниками в Феррари Фернандо переиграл по всем статьям
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
*Интервью и высказывания*
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play