🧙Конкурс сказок!
Другие производители
(OFF) smirnov_sasha 3 июн 2019

lenovo a1000

Как уменьшить шрифт при входящем вызове?

Комментарии (40)

Установкой сторонней звонилки. :кофе
Спасибо. А вот что делать если батарея садится на глазах ? Все ненужные приложения отключены
ответил smirnov_sasha
Менять батарею
ответил smirnov_sasha
А ещё лучше смени смарт. Ибо это очень плохая модель. За 2-3к или даже меньше можно взять а2010. Который на вид.тот же а1000, но экран больше, батарейка лучше т качество лучше
Lenovo вообще гадость. :фуу
-1
Сброс сделай
ответил Grim_Reaper
Ну... В пользовании есть Планшет таб а7-10ф. Работает без перебоев и проблем уже 5 лет. Был тоже леново а1000. Корпус ужасного качества, конченная оболочка, батарейка дно. Недели три назад взял с рук за 2к руб леново а2010. Прошил на кастом (см 12). И работает отлично
У меня А1000, только смартфон. С одной стороны, неубиваемый по ПО, с другой - богомерзкая оболочка вместо лаунчера, не видит сторонние шрифты русские, камера слепая, виброзвонок физически может убить шлейф зарядки, матрицы камеры и мини-джека из-за своего расположения, постоянные конфликты приложений из-за микрофона, пришлось гапсы сносить, в .xml прописали всякую фигню, из-за которой шрифт зависит от размера экрана, в этот Roboto Condenced фиг попадешь, экран на касание проводом наушников реагирует и другую фигню, PowerAmp плеер в кармане греет телефон жестоко, а когда на перезагрузку уходит со звуком - из ушей кровь идёт...
ответил Grim_Reaper
У меня корпус весь сприпел. Особенно задняя крышка. Как буд-то пол скрипит. Оболочка ужасная. Мало того стиль Аля айфон, так ещё и после перезагрузки иконки пропадали. Батарейка очень слабая, грелся ппц особенно в танчиках. Купил его нового в магазине за 4500р. Был у меня 7 месяцев из которых его юзал почти три месяца. Потом он меня выбесил и я достал люмию из тумбочки, а через 7 месяцев владения я сдал его в ломбард за 1800р.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие производители
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play