🧙Конкурс сказок!
LG
(OFF) histianin (B) 10 окт 2015

Lg оптимус Е 975

Я просмотрел. Всю тему не нашол это старенькая лыжа кто что знает пишите

Комментарии (9)

Его плюсы минусы с чем можна сравнить
Да да да именно он
Хорошая игрушка, мощная, но баторея слабовата и процессор греется от тяжёлых игр
Народ мне брат предлагает 2 смартфона на выбор по цене б. у.
LG E975 Optimus G
Pixus hit - там android 6
Какой лучше взять?
из этих явно LG E975 Optimus G.
самому характеристики лень посмотреть?
у LG E975 Optimus G проц Snapdragon,HD разрешение 1280x768,2GB ОЗУ и Камера 13мп.у LG,Samsung,Sony... во все времена была отличной в отличие от подвального дерьма на MediaTek.
Pixus hit же имеет проц MediaTek MT6580,разрешение 854x480,1GB ОЗУ
и поршивую камеру на 5мп (по факту если 2мп будет и то хорошо)
Спасибо за отзыв, я все это и сам знаю уже, да и 4G связь на LG.
Меня остановил только android - 4, не смотря на то что там флешка не идет, sim-карта 1 и батарея на 2100 мАч трудно с'емная.
Я смартфонами еще не пользовался, у меня тяги не было к новым телефонам, просто насвязи был старый телефон тоже LG но он уже почти сдох.
А тут 2 варианта теперь, буду наверно смотреть историю изменений Android в интернете.
Хотя уже кажется что остался 1 минус 1 симкарта, но опускатся до долбаебства наверно не стоит.
Ведь android можна прошить, симку переставить а 2gb ram, 4G, 1280X768 pixel экран, 6 ghz процессор это просто очевидно лучше чем на pixel hit, я просто запоролсяна андроиде как слепой, спасибо тебе еще раз Николай.
последняя официальная версия 4.4.
ну при наличие ПК и немного времени можно спокойно прошить на версию 5.х https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=420801
Спасибо тебе, ну я так понял что только из ряда 4 версии андроида можна прошиватся, если на смарфоне по дефолту 4 версия
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
LG
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play