🧙Конкурс сказок!
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 27 мая 2020

Любить себя такими, как есть ??

Сегодня в Клубе любителей поболтать предлагаю поговорить о комплексах, наверное.

Ну и о том, что если сам себя не полюбишь - никто не полюбит.


Полная модель снялась обнаженной ради борьбы с неуверенностью в себе




22-летняя активистка снялась полностью обнаженной на белом фоне в разных ракурсах. На снимках она позирует с распущенными волосами и прикрывает грудь цветами.

По ее словам, из-за лишнего веса она постоянно чувствовала себя «беременной» и страдала от критики окружающих.

Мы заслуживаем любви, мы должны гордиться собой и чувствовать себя комфортно в своих телах», — высказалась Нисса.
Ну и вот теперь вопрос для обсуждения:

имеет большее значение наша внешность или же наше отношение к ней??

Просто я знаю полных женщин, которые вполне довольны собой и их любят мужчины.
И есть женщины, которые постоянно переживают из-за каждого грамма лишнего веса, держат себя всегда в форме - и никому практически не нужны...

Так в чём всё-таки причина притягательности??

Думаю, что вполне можно говорить и о мужчинах и женщинах - внешность или отношение к ней важнее?? :Подмиг

Я считаю, что важнее наше отношение.
Если ты себя не любишь, то и действительно никому не нужен...

Комментарии (96)

Дело в отношении к себе...
Своё тело надо любить
Это от нас зависит или характер??
Всегда получается??
Лоркин, всё родом из детства... Мы относимся к себе так, как оценивают нас другие. С этим сложно бороться, кто бы что не говорил:zlodej
Причём наверное слова даже не столько важны, сколько нам как-то поступками это дают понять ??
Например, если за тобой ухаживает очень много мальчиков, то ты поневоле понимаешь, что у тебя всё в порядке. Ну и наоборот... Как-то так??
всегда, меня мое тело устраивает на 100 %
Да, молодец :-д
:Р Я сочетаю в себе и то и другое. :доволен
А знакомые обычно огорчаются, если что-то не так или же стараются исправить как-то ?? Ну в смысле, в тренажерный зал идут или диеты...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play