🧙Конкурс сказок!
Политика РФ
(OFF) Russian_blend25 24 мая 2019

Ловцы душ

Ай красота! Надо будет "радио Помойке" чупа-чупс в подарок прислать, ну прям на меня...
Подробнее...

Комментарии (78)

ответил qb2015
Ну не нужно передёргивать. Не всё так просто, как выдаёт твой примитивный сельский мозг, у которого есть лишь чёрное и белое.
И разговор не о моей скромной персоне, а о пропаганде наркотиков среди молодёжи оппозиционными говорунами
-4
Фрюзя. У тебя настолько атрофировался мозг от чрезмерного употребления алкоголя,что ты уже не видишь различия в оппозиционных движениях и всех под одну гребёнку метёшь. Для тебя уже скоро геи требующие проведения гей-парадов тоже займут своё место в оппозиционном движении. Ну а чё? Они же тоже в оппозиции к решениям власти,так что смело катай тему,что оппозиция пропагандирует проведения гей-парадов и однополые браки.
ответил qb2015
А что, разве эти прекрасные люди на видео, это не оппозиция?
-1
По мне главный оппозиционер этого форума - это ты. Ты давно уже в оппозиции здравому смыслу.
ответил qb2015
Да что ты говоришь.
А вот, что у замечательного координатора всей это свистопляски написано на страничке ВК
Аркадий Чаплыгин
заходил сегодня в 1:07
Председатель коллегии адвокатов "Призывник", экс-председатель СПб отделения Партии Прогресса ("Россия будущего")
Ай ай, партия прогресса и Россия будущего..... И в оппозиции здравому смыслу тут я? Да нет дружочек, в оппозиции здравому смыслу тут вы
-1
Фрюзя. А экс-председатель - это что в твоём понимании?
ответил qb2015
Это значит, что партия лопнула не состоявшись, больше ничего. Но этот человек, был есть, и остаётся в команде Навального.
-1
Но этот человек, был есть, и остаётся в команде Навального.
И что из этого следует? В команде Навального разные люди,как и в команде Путина и прочих,но это не значит,что о самой команде надо судить по деятельности одного человека не имеющей никакого отношения к деятельности самой команды. И да...я тоже за легализацию лёгких наркотиков,хотя сам уже несколько лет не курю,так как не хочу лишиться прав,а платить мусорам по полтиннику за каждую остановку нет желания. Раз заплатил в течении суток два раза по 50 косых и как бабка отшептала.
ответил qb2015
Да что ты говоришь?! Один человек, без поддержки и одобрения команды, организовал акцию, и получил информационную поддержку Радио Помойки?! Нет, дружочек, так в этом мире не бывает.
И что у вас в деревне за цены такие? У нас 2 года назад, за пьянку 70-100 брали, а тут за наркоту 50, да вы там в своём селе бесплатно ездите просто.
-1
У нас это стоит полтинник на месте. Это не штраф Фрюзя. Это стоимость того,чтоб не проходить медосвидетельствование и продолжать путь дальше. Проще говоря даёшь мусору полтинник и он не имеет к тебе никаких претензий. Отказ, Фрюзя,от прохождения медосвидетельствования - это лишение прав.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика РФ
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play