🧙Конкурс сказок!
Политика РФ
(OFF) Russian_blend25 24 мая 2019

Ловцы душ

Ай красота! Надо будет "радио Помойке" чупа-чупс в подарок прислать, ну прям на меня...
Подробнее...

Комментарии (78)

ответил qb2015
У всех на месте. Если тебе составили протокол, или ты написал отказ, или вообще хоть что-то какие-то записи появились, то с тобой даже разговаривать никто не будет. Поэтому я и говорю, вы там в своей деревне занюханой бесплатно ездите.
А по поводу употребления, я тебе скажу, ты хоть глумной человек, но взрослый, и на основании своего жизненного опыта, ты сам можешь решать что тебе употреблять, а что нет, и осознаёшь меру ответственности, и последствия. А тут дело в том, что прекрасные люди из России будущего, пропогандируют употребление среди малолеток, которые в виду своего юношеского рас@дяйства, ещё не вполне осознают что и к чему.
Если тебе составили протокол, или ты написал отказ, или вообще хоть что-то какие-то записи появились
Вот чтоб не составляли протокол и платят полтинник. Сначала предлагают проехать на медосвидетельствование,а если ты отказываешься,то предлагают решить это на месте. Ты в какой реальности живёшь,Фрюзя?
ответил qb2015
Вот чтоб не составляли протокол и платят полтинник
В деревне может быть, а в городе сотку.
-2
Про какой город то ты говоришь? Про свой зажопинск? Хочешь я тебе трамвай фоткну. Хоть посмотришь,как трамваи выглядят.
-1
ответил qb2015
Поздно, по твоим "ценам" уже все поняли, что ты сроду из своего села не выезжал.
Но предлагаю вернуться к обсуждению вовлечения наркоманов в политику
-4
Диз алкашу... :кур
Если это лидер то автор Моше Даян
Кодированный алкаш фрезя против упоротой малолетней гандавни. Цирк Шоу Уродов.
-2
ответил Farmworker
Ну никто не сомневался, что ты двумя руками за наркоманию и пропаганду наркотиков среди молодёжи
:facepalm11
и это были взрослые люди...Боже, храни Америку!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика РФ
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play