🧙Конкурс сказок!
Политика РФ
(OFF) Russian_blend25 24 мая 2019

Ловцы душ

Ай красота! Надо будет "радио Помойке" чупа-чупс в подарок прислать, ну прям на меня...
Подробнее...

Комментарии (78)

ответил MargoD23
Ты тоже считаешь пропаганду употребления наркотиков среди молодёжи нормальной?
Нет.
ответил MargoD23
Странно
-2
Фрюзя,будучи закодированным алкашом и фанатом (по его словам) нарколыги Курта Кобейна из Нирваны (потому он в кедах :)) ) осуждает легкие наркотики. Это просто что-то с чем-то.
ответил qb2015
А от того, что я закодирован, наркотики перестают быть вредными, и пропаганда употребления наркотиков среди молодёжи становится нормальным поступком?
-1
Тебе ещё раз повторить,что от наркотиков вреда в разы меньше,чем от алкоголя? Даже так называемые тяжёлые наркотики попали под запрет всего лишь 100 лет назад,а до этого в аптеках продавались,как лекарства. Весь их вред лишь в том,что привыкание к ним практически мгновенное,а для социума от них вред раз в сто меньше,чем от алкоголя.
-1
Ох уж эти наркоманы, то ли дело когда как Фрюзя выпьешь в пятницу, проснешься во вторник под забором в дерьме(навальный виноват!) :супер вот это по-нашему, по-русски, не зря фрюзя сверху вниз смотрит на людей :умора
ответил qb2015
Килька, я тебе повторяю, что все эти манцы про мало вреда, про меру, про то, что под наркотой бычки нет, и прочую ахинею, я слышал ещё 100500 лет назад, когда был сопливым школьником, и взрослые ребята пытались нас тянуть в употребление.
Если в вашей деревне такие сказки ещё прокатывают, ну бог вам судья. У жителей городов, круг общения побольше, и объём информации пошире. И я прекрасно видел, к чему приходят те, кто на эти разводки повёлся.
-3
В "нашей деревне" Фрюзя,есть интернет. И любой обладающий мозгом может просто загуглить и посмотреть какой процент от всех преступлений против личности,а в частности убийств,занимают преступления совершенные в состоянии алкогольного опьянения и сравнить с убийствами совершенными под наркотой. Ты чё Фрюзя,до сих пор не научился пользоваться интернетом и не в состоянии это загуглить? Давай я тебе помогу: Более половины всех бытовых убийств совершено по пьяни Фрюзя.
-1
ответил qb2015
Ты ещё и читать не умеешь
И я прекрасно видел, к чему приходят те, кто на эти разводки повёлся.
Дело не столько в преступлениях, сколько в последствии употребления для конкретного человека. Хотя преступлений связанных с употреблением наркотиков, более чем достаточно.
Сейчас ему друг и соратник Навального объясняет, что немножко покурить это зашибись. А через несколько лет, этот молодняк либо помирает от передоза, либо садится за воровство (деньги на наркоту нужны), или бахается всяким дерьмом, включая крокодила.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика РФ
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play