🧙Конкурс сказок!
Вопрос - Ответ.
(OFF) Deleted_Nick (S) 23 дек 2019

Меняется климат

Вот уже как минимум 5лет не видел нормальной зимы с стабильными -25, -30 градусов мороза и сугробами из которых можно лепить снеговиков. Иногда поднимиться мороз насыпит снега и через несколько дней температура падает до 0 или +1 - +3 снег тает и так всю зиму, а было что вообще небыло снега. А летом солнце стало редко появляться, постоянно дожди и тучи. Будто Небеса наказали эту страну. :-( Надоела такая погода просто бесит уже. Восстановиться ли погода когда-нибудь? Или это начало последнего конца света?

Комментарии (23)

(S)
У меня нормально. Сорокаградусные морозы. А летом тепло конечно. Ничего пока не меняется. Не заметно абсолютно никаких изменений, за. . Ну лет тридцать примерно, я не замечаю изменений.
Юг западной Сибири. А в юности я в другом месте жил и не помню за погоду.

Так что, если и есть изменения, то не на всей территории суши планеты.
(S)
ответил HAKPAlO_3EMJlu
Литва. 50км от границы беларуси. :-(
(S)
ответил Deleted_Nick
Дак у вас климат мягкий. Там же курортов у вас, как хрени. Поэтому тепло:)
(S)
ответил HAKPAlO_3EMJlu
Так это может в другом конце у моря и то отличия в градусах небольшие были. замерзало море в лед на сколько помню. Я с 3-4х лет помню были зимы в среднем -25 градусов каждый год и снег всю зиму, летом дожди редко и не большие, всегда солнечно и +25. Дожди в основном осенью лили. Предки рассказывают что до меня тоже так всегда было, а потом как начало че-то происходить в мире с климатом, ледники таять и т.д. и на нас повлияло.
(S)
ответил HAKPAlO_3EMJlu
Еще говорят что какой-то парниковый эффект создался от дизельных, газовых и бензиновых двигателей, и лесных пожаров, потому с июля надо будет налог платить за тачки на таких двигателях. :-(
(S)
ответил Deleted_Nick
Ну значит у вас поменялся. Стал как и на другом конце моря.
(S)
Но что-то мало вериться что налог поможет. Надо былобы тогда во всем мире ввести. Вообще думаю выдумали :-(
(S)
ответил HAKPAlO_3EMJlu
Так море то само и есть только в другом конце литвы. :-(
(S)
Теперь название Литва говорит само за себя. Почти круглый год льют дожди. :-(
(S)
ответил Deleted_Nick
Конечно выдумали, чтоб деньги с людей... У нас в России тоже- выдумщиков не меньше. За любую хуйню платить придумывают. Скоро налог за дыхание видимо сделают. Хочешь дышать? - плати. . Да в большинстве стран мира, подобная хуита. Чиновники занимаются только тем, что выдумывают новые проблемы и налоги.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Вопрос - Ответ.
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play