🧙Конкурс сказок!
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ
(OFF) DJIGAN0 31 мая 2010

Мифы или реальность?

1.Правда или что женщина любит мужчин всегда с набитым кошельком?
2.правда ли что женщина всегда мечтает видеть на месте своего парня (мужа) накаченного мускулистого мужчину.
3.и правда ли что женчины в большенстве случаев подруги раздражаются говорить на откровенные темы с мужчиной или она просто стесняется и если это так то как ее расположить к этому разговору?
большая надежда на ответы женчин.

Комментарии (11)

для меня 1) нет деньги не самое главное 2) фигур тоже идеальных нет, но всё же хотелось с подтянутым животом 3) а разговаривать на откровенные темы ненадо. девушка должна сама начать разговор, если ей это действительно нужно, если вы только дружите. а вот когда вы муж и жена тогда да, это обязательно. это лично моё мнение.
1.мне как то пофиг богатый человек или нет!
2.я никогда не стала бы представлять!если честна я вобще не люблю накаченых и мускулистых!бяка))
3.на это я незнаю ответа!но я подджерживаю 1IRINA!на эту тему лучше говорить с мужем или с парнем!
1. во-первых Любовь не выбирает какой будет мужчина. Она просто сталкивает лбами и всё. берет в плен. Это если говорить о действительно Любви. Если просто о том, пойдет ли она с ним, будет ли она с ним, тут много обстоятельств, и у каждой свои планки.
2. Опять же если отталкиваться от Любви, то уже все равно, принимаешь как есть. А вообще приятнее видеть, кто заботится о своей фигуре и здоровье.
3.считаю, что надо говорить открыто на откровенные темы. Мы и так домолчались. Так легче понять друг друга. И доставить максимум удовольствия в настоящем или будущем времени.
ответила RADoN82
это ответ к какому пункту относится?
ответил _341_Alen2009
1и 2
ответила RADoN82
а твой мужской совет по третьему пункту где? И, что тебя жена выбрала за тугой кошелек?
ответил _341_Alen2009
про 3 не знаю. Про 1 основная масса за деньги
ответила RADoN82
основная масса - это не все
Все таки деньги многое решают...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play