🧙Конкурс сказок!
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 14 апр 2020

Мнительность или забота о здоровье ??

Сегодня в нашем Клубе любителей поболтать предлагаю поговорить о нас, как о пациентах :смех

Ни для кого не секрет, что мы все делимся примерно на две категории по отношению к болезням:

- те, кто тянет до последнего и их в больницу только привозят или приносят уже в крайнем случае - когда терпеть больше невозможно...

- те, кто обращаются к врачу по малейшему сбою в организме - где-то что-то кольнуло или покраснело...

Понятно, что я беру две крайности.

Сама отношусь к первому случаю - обычно или попадаю в больницу в бессознательном состоянии - или же когда терпеть уже дальше невозможно боль.

Ясно, что хвастать тут нечем и поступать так не стоит... :ah2

Хочу поговорить о втором случае. Когда при малейшем каком-то недомогании обращаются к врачу.

Как к такому отнестись - это мнительность или же забота о своём здоровье и так и нужно поступать?? :Незнает

Вы больше к какому типу относитесь пациентов?? :Подмиг

И как всё-таки нужно поступать??

Комментарии (41)

тоже первый случай, особо серьезного, правда, не было ничего; со сломанными пальцами только как-то пару суток работал
ответила Ivan__
А потом почему всё-таки обратился в больницу?? Больше терпеть нельзя было??
Я как и ты первый случай до последнего:-д
к знакомому главврачу травматологии домой пришел, не в больницу, надо ж в порядок приводить, еще не так срастется, и неприятно, да
:preved . Верно, две крайности. Пожалуй, ближе к Первой, но! ) - чтобы дойти самому всё же. Это важно, не запустить до грани.
Случалось такое, чтобы привозили?? ))
второй случай это ипохондрия)
ответила Ivan__
Без больничного обошелся??
Ну такого конечно не было. Слава богу ничего серьезного не было
Никогда не тяну , и анализы вовремя сдаю , ну там Рентген раз в год, анализ на Вич =)
Зубника очень боюсь :ржу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play