🧙Конкурс сказок!
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) Lora (G) 8 июл 2020

Мой дом - моя крепость ??

Сегодня в нашем Клубе любителей поболтать предлагаю обсудить - согласны ли пустить кого-то пожить в своём доме - пока вас там нет??

Я категорически против этого - наверное, я эгоистка - но не хотела бы, чтобы кто-то спал в моей постели, пользовался моей посудой и всё такое...

Собственно, о чём речь. Приведу пример.
Когда мы жили в воинской части на Чукотке, офицеры, приезжающие на замену предшественника, первое время жили в деревянных строениях без всяких условий - только холодная вода и унитаз, в большинстве случаев.

Потом кто-то из офицеров сдавал дела, уезжал и освобождалась квартира. По тем временам все через такое проходили - не хватало благоустроенного жилья.

Отпуска там длинные и мы обычно летом уезжали на материк на 45 суток - ну может чуть меньше. Первый год так получилось летом, что я уехала раньше, а муж где-то через месяц, наверное.

Мы жили в однокомнатной квартире. Когда муж уезжал в отпуск, пустил туда своего бывшего одногруппника, который приехал в часть.

Вы даже не представляете, насколько сильно я возмутилась и ругалась, когда узнала об этом :))
Честно говоря, и сама бы я без хозяев в чужом доме жить не стала.

Я точно так же категорически против сдавать квартиру, если собираюсь ещё потом в ней жить.

Мне кажется, что чужая аура там остаётся или я не знаю, как это правильно сказать.

Короче, против я такого. :Стыдно я и гостей, остающихся надолго, тоже не очень люблю...

А как вы относитесь к тому, чтобы в вашем доме кто-то пожил без вас?? :Подмиг

Комментарии (96)

а зачем тебе крепость, кто на тебя нападает :зубы (тс Метод)
Я против! Просто всю жизнь ,с детства у нас кто -то из родни жил!!! Нафиг всех!!!
Я и так квартиры сдаю...:smeh2 ,а в своем доме,сама буду жить!!!
ответила Ivan__
Сейчас ты текст не читал?? :))
ответила X_tina
У мужа брат живёт в Питере... Это настоящий ужас - у них постоянно кто-нибудь из родственников его или её. Я бы наверное безвести сбежала :))
Опять невнимательно прочитала, о чём речь?? :D
ответила Lora
Вот и у нас так же...
ответила X_tina
В таком случае действительно лучше один раз побыть плохим и отказать - чем всю жизнь мучиться.
Отрицательно
ответила Lora
Теперь так и делаю :шепчем
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play