🧙Конкурс сказок!
ИНТЕРЕСНАЯ СТРАНИЧКА
(OFF) rainbow369 2 июл 2016

Мужчинам на заметку

Приятные фразы девушкам.

Девушки любят ушами, тебе твердили с детства и ты готов с этим согласиться, но не совсем понимаешь, как это происходит в действительности. Кто-то более опытный твердит: женщины любят ушами, а уши любят бриллианты. Это тоже неплохой вариант, но не совсем правильный, да и более дорогой и в век кризиса совсем не подходящий. Как именно девушки любят ушами и что хотят услышать от мужчины?

1. Я скучаю по тебе.

Находясь в разных концах города и даже страны, фраза «Я скучаю по тебе» даст ей понять, что ты думаешь о ней не только в момент свидания, но и между ними. Уверенность в твоих чувствах даст ей ощущение стабильности отношений.

2. Я люблю тебя.

Эти три слова – самые желанные для ушей девушки. Время от времени женщине просто необходимо слышать их. Они означают для нее, что она по-прежнему желанна для тебя, любима, красива и ты хочешь быть с ней и дальше.

3. Ты необыкновенная.

Комплименты, уличающие твою подружку в уникальности, – ценятся ею превыше всего. Кому приятно считать себя обычной милой блондинкой, которых миллионы на этой планете? Именно акцент на исключительности ее характера, душевных качеств, красоты и духовности заставит краснеть от радости, что кто-то, наконец, оценил ее по достоинству.

4. Я рад, что тебя встретил.

Упоминание о вашей встрече, как о твоей невероятной удаче, позволит ей чувствовать себя, если не королевой, то, как минимум, принцессой. Она должна верить, что до нее ты влачил унылое существование в отсутствии достойной любовной пары. Именно она спасла тебя от одиночества и глупых некрасивых девушек, которые окружали тебя ранее.

5. Ты красива/умна/обаятельна.

Комплименты просто необходимы для нормальных отношений. Похвалить ее моральные качества, внешность или новое маленькое черное платье – твоя законная обязанность. Без комплиментов она начнет терять веру в свою красоту, силу и начнет угасать. Еще она может легко найти того, кто будет восхищаться ею, а тебе это надо?

6. Мне нравится быть с тобой.

Ничто лучше не может заставить ее чувствовать себя уникальной, как знание того, что время, проведенное в ее компании – лучшие моменты в твоей жизни.

7. Выходи за меня/давай заведем ребенка

Пускать тяжелую артиллерию стоит тогда, когда ты действительно готов связать с ней свою жизнь. Подобные фразы дадут понять ей о серьезности твоих намерений и желании прожить с ней всю твою жизнь. Это уже принятие ее не просто как идеальной девушки, а как лучшей. Это перечеркивание ее волнений, что она не временный вариант, не «походный» вариант и не замена места девушки на время. Предложение руки и сердца говорит девушке, что именно она является для тебя мечтой, что она прошла все тесты, проверки и мужские размышления. Предложение руки и сердца – лучшее средство для ушей девушки, оно бальзамом обволакивает ее душу и успокаивает сердце. Она является для кого-то лучшей и она от этого счастлива.

Комментарии (2)

Ничего нового :chit3 Может подросткам и пригодится.
Это точно:facepalm
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ИНТЕРЕСНАЯ СТРАНИЧКА
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play