🧙Конкурс сказок!
НОВОСТИ МУЗЫКИ
(OFF) DIMAMUR (S) 27 янв 2020

Нагло продают мои композиции. Опровержение.

Вчера узнал о том,что за мои композиции с первого альбома на одном из сайтов запрашивают деньги.Так вот,выкладываю вам ссылки,где можно их послушать или скачать абсолютно бесплатно. Я за свои композиции денег не беру. Вот ссылка на мой первый альбом

Комментарии (9)

Да за чем нам твои ссылки, сюда давай чё там за тема.
Ок это развод лохов на деньги, от туда уже и пенсионеры многие с....е в вайбер. А ты туда нас посылаешь). Я там был месяца два назад и скажу тебе там время просто остановилось... что было и как было 10 лет назад, так и есть)). Мрачное впечетление это ок производит.
Я эту ссылку дал для того,чтобы люди,которые захотят прослушать или качнуть бесплатно композиции,наздоровье,качайте. А на развод за деньги не ведитесь.Если я надумаю продать альбом,я напечатаю дисков и пущу в продажу.Хотя в настоящее время свои диски раздаю близким друзьям
В моём блоге второй альбом есть,выложил пару дней назад.
Мой второй альбом с названием Enignium
Это что за сайты такие где платно музыку скачивают ? Что-то я давно такие не видел. Даже раньше считалось признаком дурного тона к посетителям, если предлагали скачивать за деньги.
Так вот сейчас такие существуют.Видимо скатываемся немного назад
Ясно.
(S)
Кто такую музыку неможет склепать и кому ее нужно покупать вообще я непойму?. :-D Помоему тема просто пиар. Прослушал конечно пару композций, ничего выдающегося и сложного. Надеюсь моя критика будет как толчок для тебя в творчестве. :кул4
Посмотри в поисковике Яндекс
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
НОВОСТИ МУЗЫКИ
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play