🧙Конкурс сказок!
ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
(OFF) MadnyS (S) 15 сен 2015

Награды DriverPack Solution

Разработчик программы Артур Кузяков стал победителем конкурса молодых инноваторов «Инновационный потенциал молодёжи-2010» за проект «Программа для автоматической установки драйверов».
Серебряная медаль и почётный диплом Московского международного салона изобретений и инноваций «Архимед-2010» за проект «Программа для автоматической установки драйверов».
Программа DriverPack Solution была признана самым перспективным проектом с точки зрения «завершенности продукта и бизнеса как такового» по итогам оценки экспертной комиссией, в состав которой вошли представители компаний «Мегафон», «МТС», «Росатом», ОАО «Ситроникс», концернов «Вега», «Радиотехнические и информационные системы», ОАО «Интеллект Телеком», возглавил комиссию заместитель министра связи и массовых коммуникаций Илья Массух. Специалистами ведущих компаний оценивались проработанности и перспективности более 30 проектов по направлению «Информационные технологии», из числа которых DriverPack Solution занял лидирующую позицию.Свежую версию всегда можно найти здесь Zona_Torrentov / Файлы / Работа с Драйверами

Комментарии (10)

Тема перенесена Ramzes73 из ОБЩАЛКА в ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ (15 сен 2015)
Это да,прога в разы надёжнее и лучше:super платных.
(S)
Главное под свое уст-во скачать.
Та под все вроде как она заточена,даже под старые.ИМХО.
(S)
ответил SLAVIKv2012
Я вводил данные на оф.сайте о ноуте(серия)и мне предложило эту прогу .Думаю дрова там чем-то отличаются,точно не скажу
прога поставит все что надо.а чего нет,что вряд ли,качнет
(S)
ответил MadnyS
Вот и думаю если прога одна на все ноуты, пк ,то почему не дало просто скачать,а после ввода модели только.:ковыр и у меня инета небыло ,чтоб прога нашла и установила их :-D вот именно пакет дров разный .
А вроде можно и в ручную скачивать там.
(S)
ответил BubrAL_Nik
Эсть 2 версии этой прогы:

1) Online (Рекомендую) - весит очень мало , но ищет драйвера со своей базы в интернете и качает толька те, что подходят к ПК и установляет толька новые.
2) Offline - весит очень многа , так как мает в своей базе драйвера и установляет их без интернета , но возможные конфузы (нет драйверов на некоторые устройства , при этом в online версии эсть, драйвера старые...)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play