🧙Конкурс сказок!
Дружба
(OFF) Vanchenco (B) 26 июн 2011

Найди друга по дате своего дня рождения

Уважаемые посетители раздела, если Вы нашли совпадение по дате своего рождения с другим обитателем, пожалуйста, продолжайте разговор в своих гостевых или почте.
----------------------------------
Уважаемые читатели , хочу вам сообщить что в моей жизни , в реале , есть 2 настоящих друга, родившихся сомной в один день , мало того один из них и в один год . По сегодняшний день мы непросто друзья , можно сказать братья и мы этим гордимся . Мне очень интересно былобы познакомится на сайте с моими " круглыми " ровесниками и пообщатся с ними . Я думаю такие знакомства довольно интересны . Если на сайте в день я наблюдал за 25000 человек в онлайн , неужели ненайдется человек родившийся со мной в один день . Я предлагаю вам тоже по желанию оставлять здесь свою дату рождения или на оборот найти по своей дате рождения здесь человека и познакомится сним , и может быть это отразится както на нашее будущем ! Это очень интересно ! Желаю всем удачи ! Моя дата рождения 27октября 1980г.

Комментарии (22359)

9 марта 1984 год.
Судьба ? Малоли что в жизни бывает :)
13 ноября 1992
-1
8 ноября 1993 :пузырь
25000/365=68,49. На самом деле на сайте намного больше регистраций. Идея интересная! 25.03.88
У меня два друга один старше ровно на год, другой родился в один день со мной. Очень многое из жизни до знакомства совпало. Так что хотелось еще пообщаться с другими. 06.11.89
27 января
Кто родился 17.05.94 обязательно пишите мне
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2236 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Дружба
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play