🧙Конкурс сказок!
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ СОО
(OFF) Zyunya (S) 20 апр 2015

НАМ 5 ЛЕТ !

:salut Сегодня нашему сообществу, "Откровенно о сокровенном" , исполняется 5 лет! :салют :ура :шамп
В первую очередь, хотелось бы вспомнить о девушке, которая создала наше сообщество - Alen2009. И не только создала, но и написала огромное количество полезных и просто интересных тем, объединив их в одну тему: АЛФАВИТКА ССЫЛОК на статьи соо и создав таким образом своего рода книгу, в которой каждый может найти ответы на интересующие его вопросы и просто прочитать интересную информацию. И, если не ошибаюсь, такого объединения ссылок по темам нет ни в одном из сообществ сайта. За это ей большая благодарность. Ну, а я, в свою очередь, продолжаю дополнять данную тему ссылками на новые темы, которые у нас появляются. :)
Хочу поблагодарить всех, кто пишет темы в нашем сообществе, тем самым помогая его развитию, а в первую очередь наших администраторов: Лизу (rainbow369) и Наташу (Angelochik3388). Огромное вам спасибо девушки за помощь. :ромашки Ну, и конечно же спасибо всем участникам сообщества, за то, что заходите, комментируете, делитесь записями.

:звезда СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ С НАМИ! :звезда :хэппи

Комментарии (10)

Развития и процветания !!!
С 5- и летним !!!
ответила rainbow369
Спасибо тебе, ещё раз. :) :роза3 :роза3 :роза3
Спасибо вашему сообществу за интересные и познавательные статьи!) :romawki
Спасибо, за то, что читаете. :ромашки
Поздравляю! Желаю чтобы наше соо всегда было интересным и процветающим
Присоединяюсь к поздравлению, а так же желаю нашему любимому сообществу, процветания в лучшую сторону, и чтобы росло и развивалось! :) Особенно создательнице огромное спасибо, за такое сообщество! :)
Я хранительница и развивательница. :смех2 А тебе спасибо за помощь. :ромашки
Тому, что соо живет и процветает, я благодарен Хранителю Zjunja.

Мой пост здесь лишь для тех, кто живет и помнит. Помнит о прежних временах... временах наивных троллей и чрезвычайно трудолюбивых людях, для которых Спэйс стал стартовой площадкой в Большой интернет...

Туда ушла Алиен, следом ушел и я...

Искренная благодарность Zjunja, спасибо Вам за то, что не бросаете однажды начатое нами соо. Мы всегда рядом и готовы помочь вам по первому зову.

Джинн.
Спасибо. :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ СОО
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play