🧙Конкурс сказок!
Стена
(OFF) narutouz1234567 (B) 23 ноя 2017

NARUPW - Тетрадь Смерти | Death Note







Тетрадь смерти - это культовая сага, рассказывающая о идее превосходства одних людей над другими. Не секрет, что подобные вопросы ставили многие философы в своих многотомных трактатах, но ведь и в наше время люди продолжают задумываются о столь вечных вопросах. По сюжету, главный герой Лайт Ягами — прилежный ученик и сын полицейского, кстати в будущем сын мечтает пойти по стопам отца. Но все меняется после попадания в его руки роковой тетради смерти. Теперь, у Лайта есть возможность вершить правосудие над преступниками легко и безнаказанно.

Но все ли так просто в этой истории? Не совсем, отвечу я вам. Таинственная тетрадь дает возможность стать всемогущественным Кирой (убийцей). А подробно изучив все правила всемогущей тетради, можно вообще стать неуязвимым. В истории также незаметно появляется некий Эл, но о нем известно мало. Он, сохраняя статус тайного агента, успешно помогает Интерполу распутывать самые трудные дела и ловит преступников, где бы они ни находились. Так что же в итоге получится? Сумеют ли, эти двое договорится и найти компромисс? Не знаю... Думаю для этого стоит посмотреть аниме полностью.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Стена
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play