🧙Конкурс сказок!
Приставка
(OFF) 13st 22 мая 2009

naruto ultimate ninja 4: naruto shipuden

Игра вышла недавно,причем на все существующие платформы,ну за исключением компа конечно.я лично еще не играл но ролик мне понравился-кто знает об этой замечательной игре пишите

Комментарии (21)

я играл на своей ПС2! игра отличная! правда новых персонажей мало! но есть и отличные новые приемы, вообщем игра на 4.5 из 5! советую всем поиграть! :игра2
Я ее все прошел,игра отличная героев около 70 .сюжет только скучноватый,а файтинг отличный.
(B)
Прикольная игрушка:)ты тока в эту игру Наруто играл??
ответил Hellsing78
это ты с кем? :дум
(B)
ответила Naruto777
Автору:-Dможешь тоже ответить:)у меня просто 9 игр муген Наруто
ответил Hellsing78
отвечу :-Д я играл еще в 1,2,3 части этой серии! =)
Сейчас 5 часть делается
Ну типичный файтинг несколько режимов игры 1прохождение игры взрослым наруто начинаешь с того с того времени когда они с джираей идут обратно в коноху И на пути попадается деревня в которой горе ну и наруто естественно не может остаться в стороне и идет спасать девочку из пещеры тут мы выучиваем основные комбо ну после это попадаем в коноху и сюжет становится игры полностью одинаковый с сюжетом шипудена стори мод собираем в первом режиме осколки памяти и воспроизводим их в этом режиме короче проходим игру только до шипудена 3тренировка4свободный бой:Выбираем героя себе и противника и деремся ну и все у кого есть возможность поиграйте обязательно
(B)
ответила Naruto777
Ой...надо поиграть. У меня так 9 игр и они все по разному называются. А ты все серии Наруто смотрел?
ответил Hellsing78
да, последняя была 131 шипудена, ждем следующюю! ;-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Приставка
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play