🧙Конкурс сказок!
ИНТЕРЕСНАЯ СТРАНИЧКА
(OFF) Bazilio5233 (G) 11 апр 2017

Назад в СССР!

Наша Родина СССР!
Буржуи, хватит спекулировать священным именем Россия! Трудовой, многонациональный советский народ пробуждается и все больше людей осознает, что то, что построено руками советских людей, ограблено, обкрадено!
И еще вы, паразиты, имеете наглость осквернять наши святыни, наглым образом, самой грязной ложью обливать великую историю страны Советов!
Только знайте изменники и предатели, ответ за се ваши преступления не за горами!..

А сколько среди вас паразитов и кровопийц советского народа, тех кто в свои годы в торжественной обстановке с оружием в руках, перед лицом боевых товарищей давал сакральную клятву Присягу социалистическому Отечеству?

Воинская Присяга СССР
«Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным Воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству!
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами!
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа».

Конституция СССР Статья 62
Гражданин СССР обязан оберегать интересы Советского государства, способствовать укреплению его могущества и авторитета. Защита социалистического Отечества есть священный долг каждого гражданина СССР. Измена Родине - тягчайшее преступление перед народом.

От бескрайней равнины Сибирской
До полесских лесов и болот
Поднимался народ богатырский,
Наш великий Советский народ!

Выходил он, свободный и правый,
Отвечая войной на войну,
Постоять за родную Державу,
За могучую нашу страну.

Сокрушая железо и камень,
Он врага беспощадно разил,
Над Берлином победное знамя
Знамя правды своей водрузил.

Он прошел через пламя и воду,
Он с пути не свернул своего.
Слава, слава герою-народу,
Слава Армии Красной его!

Конституция СССР Статья 64
Долг каждого гражданина СССР - уважать национальное достоинство других граждан, укреплять дружбу наций и народностей Советского многонационального государства.

Нашу память о родной Державе
Из души не вытравить никак,
Хоть и льют глумливые отраву
Правда все равно развеет мрак...
И откроем памяти мы дверцы
О стране, явившей всем пример,
Пламенем написано на сердце:
Родина моя СССР!

#СССР #Родина #СоветскийСоюз #

Комментарии (1)

Я давал присягу СССР
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ИНТЕРЕСНАЯ СТРАНИЧКА
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play