Архив
(OFF) Boghdan1222 (B) 24 янв 2020

Не могу загрузить файлы

При загрузке любых файлов на UC выдаёт ошибку.
Ещё вчера все было нормально.
Кеш, куки чистил - не помогает...
Тема закрыта Alex

Комментарии (15)

ответил Alex93klik93
На лайт версии когда пытаюсь загрузить файл викидывает на страницу с адресом https://upload02.gdespaces.com:9999/pics_upload/?_e_pi_=7%2CPAGE_ID10%2C6342748597 на которой на белом фоне пишет "ошибка. данный сайт временно недоступен, попробуйте позже"
Скрин, как вы поняли, загрузить не могу :-(
А вам куки очистить, затем зайти на сайт и повторить попытку.
Но вообще скорее всего это проблема на стороне провайдера или VPN.
Я VPN не пользуюсь так как на моей территории сракес не заблокированый.
Плюс думаю с киевстара здесь много народа.
Может это проблемы у вас с сайтом: все новыми зеркалами угробляется функционал?
Стоп но по запросу кодерам вы с VPN. Может в браузере что включено - экономия трафика и быстрый режим работают почти также.
Быстрый режим и блокировка рекламы у меня всегда включена (так как в деревне нестабильная сеть) - но ещё вчера все грузилось.
Попробуйте без неё возможно на стороне сервера браузера возникли какие-либо проблемы.
И да лучше иметь стабильное соединение, если при загрузке произойдет разрыв связи, то вы получите такую же ошибку.
При выключенном быстром режиме все грузится.
Но, видно из-за увеличения трафика, сайт стал медленный как и в приложении :-(
Это не есть гуд :-(
Подожем. Может сбой со стороны сервера браузера
Кароче ну нафиг с вашими зеркалами! Надо уходить с этой помойки которую любим способом пытаются удержать на плаву.
После реклам секс-знакомств, удлинителей члена, спортивных тотализаторов теперь ещё "запретили" сжимать трафик и адблоки вместо того чтобы чтото кардинально менять!
Вам никто не запрещает использовать. Но если это ломает вам функционал или сервер этой функции работает некорректно, то лучше отключить. Зачем валить все на сайт если вина не в сервере сайта, а в сервере браузера.
Тогда почему на предыдущих зеркалах сайта никаких проблем с загрузкой файлов с включенной экономией трафика и адблоком не было (за 10 лет на ресурсе подобного не видел) а теперь "случайно" появились?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play