🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) Ktylxy10 (S) 8 мар 2017

Не поверите, не удаляемая папка

Ребят, такое вот дело

что только не делал

и в безопасном режиме. и с флешки загружал Hee-BootDisk_v3.2.zip
Прям не знаю что еще придумать

Комментарии (37)

Лучший "удалятор" подобных папок - Winrar.
(Если кратко, то нужно просто заархивировать проблемную папку, поставив в опциях архивирования галочку напротив опции "Удалять файлы после архивации".Ну и затем удалить архив с этой проблемой,поробуй может поможет...Мне лично этот способ не помог,короче я свою папку которую сейчас не могу удалить-запоролил,а эту прогу которой ставил пароль-снес и про эту папку забыл,а тут нарвался на неё и удалить не могу,попробывал установить такую же прогу(кое как вспомнил название)и снять блок,там пароль не нужен,да х.. там начевал,всё ровно не удалить,ну и плюнул на это дело,а сейчас ты тему поднял,мне интересно стало,попробывать её через безопасный грохнуть,хотя думаю безполезно.Можно конечно диск форматнуть,но информацию жалко,больше 500 гб,если только на переносной жесткач перекинуть,дак это придется сутки перекидывать,а то и больше и тут создается вопрос,а на кой х.. мне это надо,ради какой то папки столько геммару.
Удалилась! Винраром! :ор Сколько я чего только не делал.. В сети с Live Cd советуют..только толку небыло..
А форматировать конечно не хочется.. :хм
Ну вот видишь,получилось-сейчас домой приду буду свою удалять через безопасный...
Я еще этим проходил перед http://spaces.im/files/view/65383684/?Li=5072840&Lii=65383684&Sn=2&link_id=573406 ... может она что исправила.. :дум
Ок попробую!Спасибо..
Не за что, не факт.. :дружба
checkdisk'ом прогони, удалит
:vsemprivet
Как я понял уже решили проблему...
Лично я бы наверно первым делом попробовал бы ЭТОЙ,ну или права бы полные получил к папке,а потом уже думал.

Orehov7
Про Winrar не знал,оригинально:super
Слав, а я ей и делал сперва, только с установленной.. Полные права?...это как?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play