🧙Конкурс сказок!
Семья
(OFF) Troyanka (S) 27 мая 2020

Не совсем верное восприятие мужчинами

Почитав некоторые темы о женщинах, не очень лестных тем из уст мужчин, решила вот создать такую тему. Я понимаю что каждый имеет право на личное мнение, свою точку зрения, но в общей сложности это преувеличение происходящего. Не на столько всё так как трактуют мужчины. Мне захотелось опровергнуть некоторые их трактовки. Я не буду спорить с тем что сейчас институт семьи действительно на грани краха. Это увы, но так. И не буду спорить что есть женщины, с которыми действительно лучше не связываться. Они действительно хотят жить только за чужой счет и при этот не имеют желание развиваться как личность. У меня есть пример того в реальной жизни. Такая попалась моему брату. Ну благо что он вовремя поняла ее нутро и расстался с ней. Но... Все же хочу сказать что большинство женщин абсолютно самостоятельные. Им не нужно пресмыкаться. Не нужно чьи-то состояния, квартиры и т.д. Они вполне могут обеспечить себя и своих детей, если они есть. Секс тоже не проблема. Мало того, если мужчине чаще за него нужно платить, то женщине это совершенно не обязательно. Что-то починить в доме тоже не проблема так есть на дом и мастера и сантехники и электрики, все за деньги сделают. Далее что касается брака. Брак если он по любви то возможно и имеет смысл. Во всех же остальных случаях он только забирает свободу. Лично я считаю что свобода это в миллион раз приятнее чем когда муж выносит тебе мозг по той или иной причине. И последнее, когда мужчины пишут что пока семянин копит жене на шубу, то свободный мужчина покупает себе дубленку или может даже квартиру. Так у меня вопрос тогда созрел к мужчинам, а зачем им эта квартира если они собираются всю жизнь прожить для себя без семьи, детей?? Зачем? Я понимаю жизнь одна. Прожить ее надо получив максимум удовольствия, но а когда уже всё прожито, всё ты уже старый никому не нужный человек, что тогда? Какой смысл всего этого? Кому ты оставишь все своё имущество? Квартиры, машины, возможно яхты? Кому? Государству, которое тянуло с тебя налоги? Или может перепишешь всё на имя кого-то детского дома? Ну не смешите, мужчины! Не обманывайте сами себя!

Комментарии (344)

Находясь в трезвом уме и твердой памяти завещаю свой скелет кабинету биологии средней школы № 53.
Что серьезно?)
Комментарий скрыт
Ну ты сам знаешь,чё :лол
Та чо там не совсем.. Скажем прямо-хреновое восприятие!
Жить ради потреблятства, как минимум скучно...
Если ты в теченье жизни

Не успела похудеть,

Не спеши с собой в могилу

Уносить излишний вес:

Завещай скелет свой стройный

Институту красоты,

Пусть от зависти подруги

Потеряют аппетит.

© Г. Остер.
Яхты они оставят:lol ага
Ну не знаю. Я тут почитал некоторые темы про баб из уст мужчин и кроме предложений куни и вирта ничего не вычитал.
Прикольно :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 35 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Семья
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play