🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) ALEXVIR (G) 17 ноя 2018

Не устанавливается старая версия браузера Яндекс

После того как обновился недавно браузер Яндекс у меня именно на этом сайте не показывает видео онлайн, один звук идёт. На других сайтах видео онлайн показывает. Скачал старую версию браузера Яндекс но устанавливается последняя версия всё равно. Кто знает в чем проблема? :дум
Смотрел в браузере Помощь, и отключал в Настройках браузера то что советуют там и всё равно видео тут не показывает. Вчера устанавливал старую версию и установилась новая, но видео показывало, а сегодня включил комп, открыл браузер Яндекс и появилось оповещение, что браузер обновился, но он и вчера был обновленный, я даже в настройках смотрел - последняя версия, но видео вчера заработало, а сегодня снова не работает. Что сделать ещё в настройках браузера или компа, или как установить старую версию?
Тема закрыта andreas1981

Комментарии (40)

делай откат через образ акрониса
Я даже не понял, что ты написал, не силён в компах. Что это? :)
да тогда ладно,не думай об этом
:)
почитай за акронис.необходимейшая вещь
:ок
А обновление в арбузе не судьба отключить?
Обновление надо было отключать раньше, и заранее знать при этом что новое обновление не позволит смотреть видео тут. Откуда я это мог знать?
Кстати, если вместо старой версии скачался браузер новой версии, то почему эти цифры закачек появились, раньше в этой новой обновленной версии их не было у меня. Не мог ли браузер старой версии слиться как-то с новой версией? :дум
Новая версия встала в те же директории, что и предидущая, тупо поменяла только файлы по умолчанию, а файлы работы (кэш, логи и т.д) остались наработаные старой версией. Кстати всвязи с накатом на старую версию и глюки твои могли появиться влёгкую. Лучше удали всё и накати чистую версию и будет тебе счастье (Как можно пользоваться яндексом, тот же хром, только ФСБшный)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play