СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
(OFF) rainbow369 1 июл 2016

Не забываем!)

ПРАВИЛА СЕКСА НА КУХНЕ!

Да-да, у этого дела на кухне имеются свои некоторые правила. Если вы думаете, почему вообще нужно заниматься сексом на кухне, то ответ простой – потому что это весело! Это невероятно весело, интригующе и свежо для ваших отношений. Секс на кухне – это то, что постоянно вспоминают, когда это было, и то, о чем всегда мечтают, если такого еще не было.

1
Секс на кухне – неожиданное занятие. В спальне вы можете включить музыку, разложить лепестки роз, надеть эротические наряды (http://vsexshop.ru/store/linen). Все можно планировать месяцами. Секс на кухне подпадает под категорию «спонтанного секса». Как это происходит? Когда на вас накатывает возбуждение во время завтрака, просто не бегите в спальню, а предайтесь моменту на кухне.

2
На кухне не так много подходящих мест для занятия любовью. Можно использовать: кухонный стол, столешницу и пол, да, пол для спонтанного секса на кухне. Если у вас стоит диван на кухне или мягкий уголок, тогда можно использовать и его. Но на самом деле вся изюминка интимной близости на кухне – в неподходящих местах. Мы советуем использовать именно столешницу, так как она максимально подходит для этого – соответствует высоте среднего роста человека, и вам легко будет заниматься сексом в позе «лицо к лицу». Стол так же хорош, но нынешнее качество продукции может заставить стол подкосить ножки, хотя его удобно использовать для позы «мужчина сзади».

3
Секс на кухне не предполагает долгих прелюдии и секс-марафона. Секс на кухне подпадает так же под категорию «быстрого секса». Как партнеру, так и партнерше через 10-15 минут твердые столешницы не придутся по вкусу, возбуждение пройдет и останется только дискомфорт. В результате вы переместитесь в спальню.

4
Помните о личной осторожности! В порыве страсти можно забыть о включенной плите или острых ножах, случайно зацепить чайник с водой или опрокинуть кофеварку. Несмотря на неудобства секса на кухне – это именно то, что нужно включить в список своих секс подвигов, которые вы должны совершить в жизни!

Комментарии (9)

У меня не раз был на кухне секс,ничего особенного в этом не вижу. В бане или сауне намного лучше.
ответила ROMA25
Чем же?
Попробуй и узнаешь :-)
ответила rainbow369
Я туда не хож,не вижу смысла.Вот и спрашиваю,стоит ли)
Ну как я тебе на словах это объясню, пока не попробуешь не поймёшь.
Лицом к лицу, что на кухне что в бане (сауне)легкий дискомфорт... сидишь на попе, уже прижимаешь лобковой костью член, это блин больно, кроме мысли быстрее бы кончил, ничего в голове нет
Сзади.. так это где угодно может быть, не обязательно кухня... стоя - лично моя физиология не позволяет полностью насладиться этим кайфом... выскакивает зараза :смех2

А необычные места, это всегда легкий адреналин... только за
Такое ощущение, что к твоей лобковой кости прижимались далеко не любимые люди.Просто банальный секс....
Свои ощущения можешь оставить при себе... они никому не нужны... будет у тебя дырка вместо члена, потом послушаю про ощущения...
Так же как и твоя ДЫРКА. Я вообще то ругаться с тобой не собирался.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play