🧙Конкурс сказок!
ОБЩАЛКА
(OFF) SLAVIKv2012 (S) 2 ноя 2015

НЕВЕДОМОЕ!

:vsemprivet Вот друзья допустим,чем отличается помор(я к слову он т.е.-северянин,с Архангельска родом в общем...) от к примеру француза или скандинавца,американца,японца,чурок,норвежца,негра,араба,азиата и т.д.-я в курсе...(с любой точки зрения).
И вдруг задался я вопросом на досуге:"Может в соо есть великие философы или генетики,которые объяснят мне недалёкому:чем между собой различаются славяне и почему?"
То,что мат и оскобления не уместены-Вы думаю в курсе,друзья:дружба :пиво

Комментарии (21)

Объясню. Славяно-арии, если говорить точнее, отличаються между собой цветом глаз, волос. Больше ни чем . Все они люди с белым цветом кожи и являются потомками одного Великого народа, Славяно-Ариев.
И только глупцы с задуриными головами , находящиеся в неведеньи и прозябающие в невежестве, могут идти на поводу у шайки жидов. Идти и убивать своих Родичей, вместо того ,чтобы развернуть свой гнев против извечных своих врагов, жидов. Которые всегда ненавидели славяно-ариев и зная ,что наш Великий народ победить невозможно всячески сталкивали нас друг с другом .
То есть во всём виноваты евреи?:-D
:-д
:) А чё,смешная разве песня,брат или евреи:-D с описанием?:druzhba
евреям это выгодно и тем кто сейчас при власти на Украине, как меня всё это задрало, собираю деньги на пмж в канаду, там хотя-бы буду "своим среди чужих", а нет как на Украине "чужой среди своих" !!!
Верно:как выход брат:molodtci
Удачи в начинаниях:cool2 - серьёзно и от души:druzhba
...и вообще, что вы тут за РАСИЗМ устроили? Долой это подразделение на НАЦИИ! Что тут так ФАШИЗМОМ пахнет?:nenado :ploho2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ОБЩАЛКА
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play