🧙Конкурс сказок!
Прочие темы
(OFF) VladislavLion96 (B) 3 дек 2019

Ностальгия

А у вас тоже есть друзья или знакомые которые часто употребляют слова не зная их значения? У меня...
Подробнее...

Комментарии (21)

Вот как-то я назвал одно мурло поцэм а мне мой товарищ :еврей обьяснил что поц это старый скупой :еврей который багат но не даёт денег родственникам .
:) А у мя ностальгия по совецкому бочковому пиву, девочкам в кожаных миниюбках и лосинах кислотно ядовитава цвета, по свежепойманым и свареным тут же на берегу в ведре ракам, по дискотекам с покрашеными зеленкой лампочками пафосно называемых 'цветомузыкой' и си си кейч, статус кво, европе и модерн толкин хрипящих из раздолбаных колонок s90, по благородным пацанским дракам район на район где не добивали лежачих, по первому опелю который был тогда для меня как звездолет, по первым неумелым поцелуям и самозабвеным оранием кино с сектором газа под аккомпанимент чьейто гитары и дворовых котов, по первым видио с небритыми письками, с брюсом ли и гнусавым переводом гоблина, по запаху вареников с вишней и самогона с Юпи, по розовому следу от резинки трусов на белом Танькином животе.. Ностальгия не ностальгия, да пох
три буквы
А почему слово приобрело более широкий смысл?
https://youtu.be/vkw4ISqyStA
ностальгия выглядит вот так
-1
Ностальгировать вредно для рук.
:ржу
а может он хотел лайков накосить, но сел в лужу :-/
а не пофиг ли?
да пофиг х)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прочие темы
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play