🧙Конкурс сказок!
ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
(OFF) MadnyS (S) 25 мая 2016

Новая защита на игры.

Пираты» предупредили, что нелицензионные игры на ПК через два года могут исчезнуть как явление
Основатель известного китайского форума 3DM, пользователи которого занимаются взломом антипиратской защиты игр, предупредил о возможном скором закате игрового пиратства на ПК. Об этом сообщает TorrentFreak.


Just Cause 3
Поводом для громкого заявления стали безуспешные попытки обойти защиту шутера Just Cause 3: игра поступила в продажу 1 декабря, однако её взломанная версия спустя пять недель так и не появилась на торрентах.

Just Cause 3 вышла с последней версией антипиратской защиты Denuvo, разработанной компанией Denuvo Software Solutions GmbH. Эта система шифрования встроена во все версии игры, включая дисковый и цифровые релизы в сервисах вроде Steam.

Основатель 3DM, известный под ником Bird Sister, рассказал о причинах произошедшего у себя на форуме. По его мнению, игровое «пиратство» на ПК может исчезнуть уже в ближайшие годы.

Многие люди спрашивали нас о «таблетке» для Just Cause 3, поэтому вот вам централизованный ответ. Последняя стадия взлома оказалась слишком сложной и [пользователь форума] Jun почти сдался, но в прошлую среду я вдохновил его на новую попытку.

Я всё ещё верю, что эту игру можно взломать. Но, если верить существующим трендам в разработке технологий шифрования, уже через два года в мире не будет бесплатных игр.

Bird Sister
Впервые Denuvo вызвала беспокойство у «пиратов» в 2014 году, когда на взлом защиты ролевой игры Dragon Age: Inquisition у них ушёл почти месяц. По меркам последних лет, это беспрецедентный срок — обычно «таблетки» публикуются в сети ещё до того, как игры появляются в магазинах (образы утекают на разных этапах производства дисков).

Тем не менее создатели Denuvo продолжили свои эксперименты и добились ещё большего успеха. Например, защита ПК-версии футбольного симулятора FIFA 16, релиз которой состоялся в сентябре, так и не была взломана, несмотря на традиционно высокий спрос.

В специальном разделе Reddit, посвящённом взлому защиты ПК-игр, Just Cause 3 и FIFA 16 уже продолжительное время привлекают внимание пользователей, собирая тысячи комментариев.

Комментарии (9)

Тогда и все программы могут стать такими защищенными.
В интернете должно быть всё бесплатно т.к. всё общее

А единственное чего со временем добьются эти козлы - так это фатальных атак на свои серваки,как было с Sony и ей подобными....:demon
P.S.Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе:-D
Разговоры ведутся что "дум "не получится взломать, как и все последующие ,серьезные, проекты с этой защитой.благодарю за оформление))
Может и так Саш,я лично так хз:незнает т.к. особо не интересуюсь:igra2
Не стоит благодарности.
Взломают, я думаю
Имеется замочек найдется и ключик, нет таких замков которые нельзя взломать...
Солидарен с тобой!:super
Тема перенесена Ramzes73 из ОБЩАЛКА в ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ (3 июн 2016)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play