🧙Конкурс сказок!
Украинская политика
(OFF) UIA_62 (B) 27 мая 2020

Ну шо, помогли "вам" ваши ляхи?

ЗНАМЕНИТЫЙ МОНОЛОГ ИЗ ФИЛЬМА "ТАРАС БУЛЬБА"

«Хочется мне перед боем сказать вам Панове, что такое есть наше товарищество. Бывали и в других землях товарищи. Но таких как в русской земле – таких не было товарищей. Так любить как русская душа. Любить не то чтобы умом, а всем чем дал бог, что ни есть в себе. Так любить никто не может.

Но подло завелось теперь на нашей земле. Думают только о том, чтобы при них были хлебные стоги скирды да конные табуны. Перенимают, черт знает, какие басурманские обычаи. Гнушаются языком своим. Свой со своим не хочет разговаривать. Свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. И милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который жёлтым чёботом своим бьёт их в морду, дороже для них всякого братства.

Но и у последнего падлюки каков он ни есть, и у того братцы есть крупица русского чувства. И проснётся оно, когда-нибудь и ударится он, горемычный, о полы руками схватит себя за голову проклявший громко подлую жизнь свою, готовый искупить позорное дело. Пусть они знают все, что такое в русской земле товарищество. И если на то пошло чтоб умирать. Ни кому. Ни кому. Ни кому из них, ни хватит на то мышиной натуры их.»

Богдан Сильвестрович -- это совесть Украины ! Порядочный человек !!! Великий актер!!!
За Украину обидно , ведь у нас есть чем гордиться а "эти" скоты на колени нас хотят поставить....

Комментарии (85)

Комментарий скрыт
Ну да. За это его рагули и не любят
Нация позорников и идиотов всегда будет в поисках того под кем полежать, эти особи совершенно не способны к самостоятельности, от чего ещё сильнее орут об этом и прыгают с разными тряпками и предметами на головах, показывая, прежде всего, друг другу, что они не чужие, они такие же идиоты, как и все вокруг!!! :yazyk
Я часто вспоминаю этот фильм и речь!👍
Комментарий скрыт
О Николай наш Васильевич
я малоросс, моя страна —
Гнездо борцов зачесть и волю...
(Михайло Грушевский.
«Я малоросс», 1883 г.)
О, Малороссия! О, моя несчастная историческая родина, растоптанная ордами диких Укров!..
( «Плач малоросса», 2011 г.)
«Как упоителен, как роскошен летний день в Малороссии!» — так начинается «Сорочинская Ярмарка» Гоголя.
https://www.litmir.me/br/?b=225021&p=1
Комментарий скрыт
Чушка опущеная, ты тявкать сюда пришла для чего?
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Украинская политика
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play