Болталка
(ON) Promenad (B) 12 фев в 12:04

Нужен ли или обнзателен комментарий?

Не знаю как кто, но я считаю, если согласен с тематикой поста, то и не стоит оставлять комментарий. А зачем? Поддакнуть автору что-ли? Если есть разногласие,то конечно стоит высказаться, озвучив свою точку зрения на этот счёт. А так... спамить лишний раз, писать о том, что мнения совпадают - нелогично.
Последний раз редактировалось Promenad 12 фев в 13:29
0 1 0

Комментарии (11)

Я согласен с тобой на все 100%.
Как по мне, то любая тема без комментариев - пустая. Мы не в библиотеке, чтобы молчать.
По твоему, если я вижу знакомого комментарием выше, я не имею права с ним поздороваться, спросить, как жизнь? Это будет не соответствовать теме и считаться флудом?))) Бред. Люди приходят в первую очередь общаться, это соцсеть.

Многие авторы наоборот ждут оценки. Согласие тоже можно и нужно высказывать. Без поддержки читателей, сообщников, гостей писательский задор угасает. Я, как автор, говорю, а не копипастер. Картинку любой дурак закинуть может, как и чужую статью. А те, кто пишет, рассчитывает на обсуждение и оценку.
В чём-то ты и права. Но по-моему не в каждой теме нужно оставлять комментарий. Допустим, я как админ, прочитал твою тему, и она мне понравилась, но эта тема написанная тобой имеет нарушение, не соответствующее правилам соо, и мне, как админу, придётся твою тему заблокировать. Вот такой получается казус. Может мой ком покажется наивным, но это на данный момент моя точка зрения.
Я говорю не об отношениях админ-модератор. Обычная, соответствующая разделу тема, без нарушений. И комментарии читателей под ней. Ничего из ряда вон выходящего.

Я не призываю оставлять комментарии) слишком длинная лента каждый день у самой, иногда и бегло не просмотришь, обнуляешь и по своим соо только прочитываешь. Не вижу смысла запрета на общение людей под блогом. Не в личке же общаться с кучей народа одновременно? Затратно и неуместно. В почте только близкие, а с остальными где общаться? Особенно, если ты админ и круг общения у тебя больше сотни людей?
Действительно так. У меня тоже лента большая. И в 7 соо админ. Много информации, физически невозможно всё это переварить. И получается, что ты как белка крутишься в колесе. Да, я подал заявку в твоё соо Живой блог, примите?
Тапочки в углу, пиво в холодильнике
Меня на два соо еле хватает
Можешь поздравить, меня приняли в Живой блог, тапочки одел, пиво всё выпил, так сказать, каторжник прибыл на место ссылки. Вообщем, это уже моё 36-е соо. Погибать, так погибать,и с песней, вперёд на амбразуру.
Поздравляю ты попал в царство добра и тепла) кстати, там тебя знают, оказывается)
Пришел создатель соо и удалил. Условие - никаких цифорок. Только ники. Пойду на ковёр (
Я не в обиде. Это личное дело создателя. Спасибо за общение, приятно было познакомиться. Привет большой от меня Домовёнку Гене.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
1 2
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Болталка
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play