🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) Developer (B) 29 янв 2020

Нужна ваша помощь и карма

Создаю канал http://spaces.im/blogs/channel/request/?Id=153&hash=ca7d76f634d69a4dcadc16a44ff66e42
Вам тоже пригодится
Тема закрыта andreas1981

Комментарии (37)

Пожертвовала карму
Я бы назвал Компьютерные энтузиасты. А мастерскими на каждом углу называют.
Developer, за́просто...
Энтузиасты во дворах. А в том канале будет проф. помощь по мере знаний всех подписчиков канала.
(S)
ответил Developer
Будет проф. помощь :)
Может ты думаеш, что рас ты создаш то толька ты и будеш писать в том канале ?

Это толька канал блогов , писать сможет кто захочет и отвечать также. Например почти все блоги нашего сообщества попадают в канал "Компютеры" (писатель выбирает канал на своё усмотрение) , Я не вижу смисла в создании такого канала , потому что уже есть каналы: "Компютеры" и "Ремонт электроники"
Я не спорю, но первым блогом в канале будет список "Опытных компьютерных мастеров" которым стоит доверять
(S)
Этот список в первом блоге ты создаш? Ну рас в ПЕРВОМ блоге то ты наверное уже маеш тот список, интересно кто там войдёт и за какие заслуги ?

На первый блог мало кто потом смотреть будет когда блогов станет полно (Так же как и на старие темы на форуме , которые в списке самие последнии)

И толька ради этого списка нужно будет новой канал создавать ?
Нет. Списка еще нет. Просто желающим будут задаваться разные вопросы по ремонту техники, симтомы и причины появления.
Сложного ничего для шарящего человека. Не обязательно быть профи. Можно просто помогать проводить диагностику и т.д.
(S)
ответил Developer
Тоже самое можна прямо счас на нашем форуме ( задавать вопросы об ремонте ,об решении разных проблем с техникой и отвечать на них )
Форумы - это дно. Я контроллирую Телеграм-канал и нормально
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play