🧙Конкурс сказок!
Прочие темы
(OFF) renat374 30 мая 2020

Обязательная вакцинация

Читал в новостях,что тот кто откажется от обязательной вакцинации, будет оплачивать штраф в размере до 7 тысяч рублей,у меня вопрос а вы хотите что бы вас колили не известно чем?,я лично нет,уж лучше штраф оплачу чем колить себя неизвестно чем, когда вы покупаете таблетки там всегда написано о побочных эффектах,в том числе от вакцины,никто не знает что произойдет с нашим организмом,может вы останетесь инвалидом после укола?

Комментарии (77)

С перва пусть оформляют медицинскую страховку на миллион долларов а потом я вакцинируюсь .
Иначе запишите меня в партизаны .
Укол на аллергию должен быть на переносимость.Да и прививки не страшные,просто дурные родители штрыкают на авось а потом горлопанят-убили уроды,белохалатники.К такому подходить нужно с далека и быть в уверенности.
Вообще-то обязательная вакцинация качается не всех а определенные сферы,моё мнение что это противозаконно,не должны прививки навязываться людям с помощью угроз,эти прививки не победят вирусы которые будут в будущем. Сами пусть колятся если есть на то желание а других не нужно заставлять.
А то что в детстве и сразу после рождения в тебя кололи неизвестно что, тебя это не смущает?
ни нада меня колить :сестра
Я сщитаю что нужно, куча болезний в теле человека.Тут не заражать больше других,как огородить окружающих с их ещё неокрепшем формирующие теле.
-2
(S)
Они могут и в таблетки положит что угодно, например в Цитрамон,так что всё это ерунда
ответил JustTheKing
Желудок и прямоё попадание в кровь это всё таки разные вещи.
(S)
ответил CnupaJIb
Не очень и большая
-1
Только после того, как билл гейтсу принудительно вколят пустой шприц внутривенно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прочие темы
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play